书香印翠新上 精装四房 采光充沛 视野非常开阔 随时可以看!
137.86㎡4室2厅南建发书香印翠
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 83418元/㎡
西湖九莲新村新上罕见精装修三房 全明户型 视野好
74.51㎡2室2厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28184元/㎡
主推两房 小区 楼层适中 阳光 近 出行方便
55.51㎡2室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28824元/㎡
九莲新村两室 小区花园位置 出行方便 装修清爽 诚心出售
56.88㎡2室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26371元/㎡
新上好房 精装修 低楼层 三开间朝南 可拎包入住
55.35㎡2室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 28907元/㎡九莲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

枫华府第新出 小高层中间楼层 户型正气全明 诚心卖
128.22㎡3室2厅南北国都枫华府第
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 41335元/㎡
枫华府第新上,全明大三房,全屋地暖,精装修,楼层好
158.78㎡3室2厅南枫华府第
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 48495元/㎡
新上两房 满五年无双税 诚心出售
50.58㎡2室1厅南北花园南村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 61684元/㎡
枫华府第新出四房 西边套采光无遮挡 视野开阔 随时看房
170.88㎡4室2厅南北国都枫华府第
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 58521元/㎡
全明西边套 中间楼层 正气三房 双 可随时看房
69.33㎡3室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25963元/㎡
枫华府第中间位置,大阳台,采光好,满五年位置佳,大阳台!!!
176.53㎡4室2厅南北国都枫华府第
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 55515元/㎡
书香印翠新上 精装四房 采光充沛 视野非常开阔 随时可以看!
137.86㎡4室2厅南建发书香印翠
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 83418元/㎡
新上好房 带露台 全明四房边套 随时可看 诚心出让
138.75㎡4室2厅南建发书香印翠
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 66306元/㎡
九莲新出三房!精装!总价低!随时看房!
65.19㎡3室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 27612元/㎡
文教板块 书香印翠 中式园林 俯瞰小区景观诚心卖不靠近马路
163.6㎡4室2厅南建发书香印翠
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 79462元/㎡
物业,人车分流,高楼层,视野好,中心位置
159.75㎡3室2厅南枫华府第
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 45070元/㎡
西湖区 近星光城 位置安静 采光视野好 全明户型 南北通透
89.55㎡3室2厅南北天苑花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 27917元/㎡
古荡 · 影业路 · 中间楼层 采光无遮挡 两室朝南大客厅
70.88㎡2室2厅南北影业路
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 32167元/㎡
西湖九莲九莲新村2室1厅
52.29㎡2室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 30599元/㎡
九莲新上三房小区位置 南北百米楼间距采光好没遮挡南北通透
72.08㎡2室2厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26360元/㎡
书香印翠,建发中式小区,一梯一户,全新未入住 全明四房东边套
163.57㎡4室2厅南建发书香印翠
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 78865元/㎡
西湖九莲新村飞机户型 小区位置19号线口旁
91.39㎡3室2厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 25167元/㎡
西湖区九莲新村新上带80平院子 机场快线旁诚心出售 欢迎咨询
55.35㎡2室1厅南北九莲新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 50226元/㎡
花园西村 行知 全明户型 得房率高 2号线10号线
47.12㎡2室1厅南北花园西村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 61545元/㎡
九莲新村近19号线 中间楼层 嘉绿苑 低总价诚心卖
39.33㎡1室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 26189元/㎡
2号线学院路地铁口,物业,房龄新,南北通透,房东诚心出售
158.78㎡3室2厅南枫华府第
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 40937元/㎡
新登记好房,东边套,房东诚心诚意出售,视野开阔
175.26㎡4室2厅南北望翠蓝庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 82734元/㎡
一梯一户!百米楼距,两房等大,全明东边套!好房!好房!
71.39㎡2室1厅南北九莲新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28015元/㎡
枫华府第小高层一梯两户自住豪华装修,双阳台,满五年,诚售好房
130.09㎡3室2厅南北枫华府第
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 51887元/㎡
爆赞户型 三开间朝南 飞机户型 精装修好房
139.73㎡4室2厅南中海黄龙云起三里庐
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 89458元/㎡
查看更多房源