滨江金色蓝庭 南北双阳台,可视蓝宝石泳池全屋精装带地暖
151.74㎡3室2厅南北滨江金色蓝庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 35587元/㎡
精装修三房两卫 地下车位一个 户型方正 拎包即住 省心省力
129.2㎡3室2厅南毛家桥公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 36842元/㎡
店长主推 世纪新城 采光视野佳 精装全配 三房两卫 拎包住
139.43㎡3室2厅南世纪新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 42889元/㎡
滨江金色蓝庭 东边套三房 全明户型
88.57㎡3室2厅南金色蓝庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 46291元/㎡
滨江金色蓝庭 30方大露台 跃层,自住精装修,不靠马路
190.86㎡4室2厅南金色蓝庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 42439元/㎡本周文苑10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

2号线地铁世纪新城 精装四房 带入户露台 中心位置 日照佳
162.38㎡4室2厅南世纪新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 45449元/㎡
桃源春居 精装两房 一梯两户 两房朝南 读文华
67.12㎡2室1厅南北桃源春居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 39928元/㎡
金色蓝庭不沿街精装修大户型3房,面朝小区花园,诚心出售
151.74㎡3室2厅南金色蓝庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 48109元/㎡
热搜世纪新城 跃层 精装两房诚心卖 价格可以谈 通管煤
74.87㎡2室1厅南北世纪新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 39936元/㎡
滨江金色蓝庭 全屋精装带地暖 有车位 大金空调 位置佳
151.74㎡3室2厅南北滨江金色蓝庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 36642元/㎡
滨江金色蓝庭 园区中间位置 中高楼层 自住精装修 业主诚售
87.55㎡3室2厅南北金色蓝庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47973元/㎡
世纪新城 四开间朝南三居室 客厅朝南带阳台 性价比高
139.04㎡3室2厅南世纪新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院548万 39413元/㎡
金色蓝庭新出,滨江品质,小户型,低总价,业主诚售
37.89㎡1室0厅北金色蓝庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 28504元/㎡
文二西路·金色蓝庭·1室·1厅
58.19㎡1室1厅北金色蓝庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 28355元/㎡
双文华 文苑小区 全明两房 视野采光好
59.56㎡2室1厅南北文苑小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 40128元/㎡
古翠蓝庭 高楼层 东边套四房 得房率高 看房随时
138.62㎡4室2厅南古翠蓝庭
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院939万 67739元/㎡
翠苑文华湖畔莲花港2020年的新装修东边套带露台带楼阁无双税
155.19㎡5室3厅南湖畔莲花港
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 39178元/㎡
热搜文二西路 · 世纪新城西区 · 2室 · 2厅
93.02㎡2室2厅南北世纪新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 35046元/㎡
热搜世纪新城,精装修 拎包入住,全明户型,价格可以谈
93.72㎡2室2厅南世纪新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 39266元/㎡
文二西路·龙湖唐宁ONE自住精装修四房两卫有车位
139.49㎡4室2厅南龙湖唐宁ONE
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 57352元/㎡
滨江金色蓝庭 位置三房 婚房精装修 配置蓝宝石泳池
87.55㎡3室2厅南北滨江金色蓝庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 37122元/㎡
文二西路 · 世纪新城东区 · 全明边套户型 自住精装三居室
137.68㎡3室2厅南北世纪新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34863元/㎡
金色蓝庭新出 精装修 视野开阔采光无遮挡 随时看房拎包入住带
89.3㎡3室2厅南北滨江金色蓝庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 36954元/㎡
世纪新出爆赞好房两梯三户 不沿马路 西边套 有车位 随时看房
139.43㎡3室2厅南北世纪新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 47766元/㎡
世纪新城东区 标准三房 有电梯 自住精装 拎包入住 不沿马路
117.95㎡3室2厅南北世纪新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35608元/㎡
世纪新城东区新上跃层户型6室 ,小区绿化率很高,森林住宅
286.82㎡5室2厅南世纪新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万 40443元/㎡
金色蓝庭 精装修 全明户型 人车分流 配套蓝宝石泳池
88.58㎡3室2厅南北金色蓝庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院383万 43238元/㎡
本周新跃层 带露台储藏室 物华小区 优选品质 楼阁台榭
121.54㎡3室2厅南北物华小康居住区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 33322元/㎡
热搜世纪新城东边套两房 正对小区花园 全屋落地玻璃 采光好
69㎡2室1厅东北世纪新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 42029元/㎡
世纪新城 西边套全明户型 看到小区景观
137.87㎡3室2厅南北世纪新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 52948元/㎡
查看更多房源