文锦苑 视野好 采光无遮挡 满五年 南北通透 近
137.44㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 52387元/㎡
学军 · 中大文锦苑 · 4室 · 2厅
141.02㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51057元/㎡
中大文锦苑 新上东边套四房 带车库
142.05㎡4室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 52798元/㎡
文三街沈塘新村,二房全明东边套,装修清爽,中间楼层,采光好!
53.58㎡3室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 48526元/㎡
中大文锦苑,三房朝南,装修清爽,户型正气,楼层采光好,带车库
113.02㎡3室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 57512元/㎡本周学军10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

学军·文二新村·2室·1厅
59.48㎡2室1厅南北文二新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 52118元/㎡
学军本部 年代新 环境好 免接送军 满五 西边套 诚心卖
116.04㎡3室2厅南北中大文锦苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 50845元/㎡
文教商圈 建工新村 沈塘桥地铁口 两室户型 采光非常好!
55.95㎡2室1厅南建工新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 42895元/㎡
行知13中,师苑新村新出两房,中间楼层,采光好,不沿马路安静
61.64㎡2室1厅南师苑新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 52726元/㎡
崇文公寓 学军本部 洋房户型 得房率高 楼层采光好 近学校!
115.77㎡2室2厅南崇文公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 67375元/㎡
学军+13中,门口上学,中间楼层,户型正气
55.7㎡2室1厅南文二新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 70916元/㎡
沈塘新村,南北二房,装修清爽,黄金楼层,采光视野非常好!
51.06㎡2室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 56796元/㎡
崇文公寓 学军本部 全明户型 三房朝南 豪华装修 采光好
107.15㎡3室2厅南崇文公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 61596元/㎡
学军本部,西溪河东 自住装修,小区好停车,中间楼层采光好
60.24㎡2室1厅南西溪河东
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 63081元/㎡
速看!学军本部大三房!小区改造停车方便 安全性高!价格有惊喜
98.83㎡3室2厅南西溪河东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 58687元/㎡
地铁口;两房南,全明边套,98年新上,不沿马路
89.85㎡3室2厅南北沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47858元/㎡
学军小学边上,1995年,中楼层,可改3房
71.11㎡2室1厅南求智弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 53438元/㎡
13中新上!改造示范小区,小区配套幼儿园,房东诚心卖!
42.22㎡1室1厅南北建工新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 49266元/㎡
西湖学军西溪河东2室1厅,中间楼层,采光无遮挡,年代新97年
76.11㎡3室0厅南西溪河东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 82775元/㎡
学军本部 黄金楼层 一梯两户 自住精装修4房
77.21㎡4室1厅南文二路21号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院423万 54786元/㎡
师苑新村 新出小套 行知13中 得房率高 采光好 近地铁
45.56㎡2室1厅南师苑新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 61457元/㎡
文一街边套小两房!地铁口小区好出租,低总价 业主诚售价格能聊
39.35㎡2室1厅南日晖新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 53367元/㎡
学军 · 马塍路32号 · 2室 · 2厅
68.46㎡2室2厅南马塍路33号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 65001元/㎡
文教 · 师苑新村 · 3室 · 1厅
77.97㎡3室1厅南北师苑新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 64127元/㎡
学军·下宁巷·2室·1厅
65.27㎡2室1厅南下宁巷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 68944元/㎡
沈塘新村,南北二房,装修清爽,黄金楼层,采光视野非常好!
51.06㎡2室1厅南沈塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 56796元/㎡
西湖学军中大文锦苑2室1厅,两房朝南电梯房
92.51㎡3室2厅南中大文锦苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 72425元/㎡
学军·求智巷·中间楼层,2房朝南户型。
59.45㎡2室1厅南求智巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 67283元/㎡
学军新出,中间楼层,年代新97年,全明户型,看房提前预约!
74.57㎡2室2厅南西溪河东
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 67051元/㎡
中大文锦苑,三房朝南,装修清爽,户型正气,楼层采光好,带车库
113.02㎡3室2厅南中大文锦苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 75208元/㎡
查看更多房源