西溪里豪装新中式排屋 南北花园 带中厅 空中花园带大露台
-
2500万
总价
-
4室2厅4卫
户型
-
293.15㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
85281元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/1层
- 咨询楼层
-
套内
291.15㎡
年代
2010
-
发布
2026-02-07
-
地铁
距5号线蒋村站约1037米
-
咨询总首付
首付约827.1万
核验码
231127KO766720
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
此房户型为4室2厅4卫,建筑面积为293.15平米,朝向为南。 此房【无税无个税】,以上信息仅供参考,具体税费信息请咨询。 该房源所在小区为西溪里二期小区,小区建筑年代约为2008年,小区绿化率3.0%,小区共23栋楼。以上信息仅供参考,具体小区信息请咨询。
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过杭州24.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 47192元/m²
环比上月 下跌 1.92%
同比去年 下跌 6.89%