栖江揽月 业主变现出售 接受市场价 小区必看房之一
195.02㎡5室2厅南栖江揽月轩
不满二1299万 66609元/㎡
江河汇 钱江新城2.0 四叶草户型 跑道式阳台 三开间朝南
139.5㎡4室2厅南北江华玺云轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院939万 67312元/㎡
江河汇 钱江新城2.0 次新房为住过人 四叶草户型 中高楼层
139.5㎡4室2厅南北江华玺云轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 56631元/㎡
园林热带度假风,开发商精装交付,视野开阔
192.45㎡5室2厅南栖江揽月轩
不满二1500万 77942元/㎡
江华玺云轩!175㎡精装四室 钱江新城品质大宅
175.36㎡4室2厅南北江华玺云轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 62614元/㎡五堡哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江河汇 钱江新城2.0 次新房未入住 四开间朝南 跑道式大阳
199.63㎡4室2厅南北江华玺云轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 57607元/㎡
钱二+天长杭中 滨江品质匠心之作 边套五房户型 采光视野好
192.45㎡5室2厅南北栖江揽月轩
不满二1050万 54560元/㎡
坐拥钱塘江景,延续中式景观——功能分区明确的经典四叶草户型
139.5㎡4室2厅南北江华玺云轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 64516元/㎡
江河汇·栖江揽月轩·4室·2厅
165.62㎡4室2厅南北栖江揽月轩
不满二849万 51262元/㎡
全明东边套 有车位 横厅边套设计 采光好
111.43㎡3室2厅南北越秀地产天萃名邸
满二近地铁人车分流400万 35897元/㎡
钱江新城2.0板块+江河汇 四卧更性价比仅一套 凤起东路诚售
143.88㎡4室2厅南北栖江揽月轩
不满二770万 53517元/㎡
钱江新城2.0·苏式园林建筑风格,是建筑与古典美学的融合!
174.73㎡4室2厅南北江华玺云轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 56087元/㎡
江河汇·栖江揽月轩·小区中间位置滨江打造品质楼盘
192.45㎡5室2厅南北栖江揽月轩
不满二980万 50922元/㎡
钱二品质标杆 恒温泳池 亚热带园林 蓝宝石水系
195.02㎡5室2厅南北栖江揽月轩
不满二1029万 52764元/㎡
钱江新城2.0·江华玺云轩 小区中心正对水系 阳光不遮挡
199.63㎡4室2厅南北江华玺云轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 55002元/㎡
小区自带恒温泳池 全铝板外立面 环境舒适
143.88㎡3室2厅南栖江揽月轩
不满二940万 65332元/㎡
天长观 杭州 建发中式大宅 一步一景 森林景观
137.26㎡4室2厅南北江华玺云轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 64840元/㎡
石材外立面,叠墅,全屋设计,精装修拎包入住
146.59㎡4室3厅南越秀地产前滩名邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 75039元/㎡
石材外立面,叠墅,全屋设计,精装修拎包入住
147.5㎡3室2厅南越秀地产前滩名邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 67119元/㎡
江河汇 钱江新城2.0 四叶草户型 跑道式阳台 三开间朝南
139.76㎡4室2厅南北江华玺云轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 57169元/㎡
江河汇·栖江揽月轩·4室·2厅 电梯房 视野好
163.21㎡4室2厅南北栖江揽月轩
不满二900万 55144元/㎡
钱江新城二期 中式住宅 一线小区景观园林 事业
174.48㎡4室2厅南江华玺云轩
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 83104元/㎡
看小区入口景观水系,前排楼间距大,滨江改善品质
192.45㎡5室1厅南栖江揽月轩
不满二1920万 99766元/㎡
小区中心东边套 安静采光好 诚心
192.45㎡5室2厅南北栖江揽月轩
不满二1080万 56118元/㎡
江河汇 钱江新城2.0 三房朝南 跑道式阳台 全明西边套
137.35㎡4室2厅南北江华玺云轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 53877元/㎡
江河汇·御道家园·2室·2厅 采光好 电梯房 满五年
92.25㎡2室2厅南北御道家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 34472元/㎡
江河汇 钱江新城2.0 三房朝南 跑道式阳台 全明西边套
137.35㎡4室2厅南北江华玺云轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 61158元/㎡
钱江新城2.0板块+江河汇 四卧更性价比仅一套 凤起东路诚售
143.88㎡4室2厅南北栖江揽月轩
不满二708万 49208元/㎡
钱二滨江高品质改善四房边套诚心卖 不靠高架位置安静
164.17㎡4室2厅南栖江揽月轩
不满二1190万 72486元/㎡
江河汇 钱江新城2.0 四叶草户型 采光视野好 跑道式大阳台
139.66㎡4室2厅南北江华玺云轩
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 52270元/㎡
查看更多房源