鼓楼·中山苑·3室·2厅
112.54㎡3室2厅南中山苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 34654元/㎡
吴山·定安路·2室·1厅
58.27㎡2室1厅南定安路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 44277元/㎡
西湖边、南北通透、精装修两房,黄金楼层采光好
49.23㎡2室1厅南柳浪阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 54845元/㎡
新出三元地 南北两房 中间楼层 采光全天 周边配套好 诚售
53.2㎡2室1厅南北三元地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 42857元/㎡
南宋御街旁新出小套,前后开门,周边配套齐全,户型正气
31.23㎡1室0厅南祠堂巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 46430元/㎡清波热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

近西湖地铁一号线浙一浙二银泰解百
35.65㎡1室2厅南北火药局弄小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 36466元/㎡
新出定安苑 格局正气三房 商品房 全明户型 诚心出售
110.59㎡3室2厅南北定安苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 61488元/㎡
荷花池头新出全明边套三房户型,三开间朝南,好楼层诚心出售
96.29㎡3室2厅南荷花池头
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 77890元/㎡
后市街 南北两房 厨卫全明 格局好 采光全天无遮挡 诚售
63.48㎡2室2厅南后市街
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 47259元/㎡
电梯房,小套低总价两房 距离西湖近 地铁定安路站D出口
47.11㎡2室1厅北中山苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 40968元/㎡
吴山 较新的房子,标准两房中间楼层 随时看房
47.24㎡2室1厅东劳动路小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 47629元/㎡
后市街 新出 两房朝南 采光佳 交通便利
45.75㎡2室0厅南北后市街
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 36721元/㎡
劳动路新出全明户型,低总价靠近西湖,采光好
38.31㎡1室1厅南劳动路小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 50378元/㎡
定安东苑 精装采光好 南北朝向 定安D口 诚心出售 价格可谈
48.08㎡2室1厅南定安东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 47421元/㎡
三衙前新出超大一房,主卧朝南,近西湖看房提前联系
44.79㎡2室1厅南三衙前街小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 44653元/㎡
东平巷 近西湖 近地铁 交通便利 繁华地段 配套齐全
70.7㎡3室1厅东西东太平巷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 36775元/㎡
中山苑 西湖边繁华地段 难得4房 交通便利 业主诚心卖
158.88㎡4室2厅东北中山苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 31785元/㎡
西湖边、中大吴庄,花园洋房。西湖边住宅的中流砥柱
160.47㎡3室2厅南中大吴庄
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3120万 194429元/㎡
· 定安路西湖银泰对面 阳光视野好 精装修
30.35㎡1室1厅南定安路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 45470元/㎡
鼓楼·中山苑·1室·1厅
34.61㎡1室1厅北中山苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 34672元/㎡
柳浪东苑新出好房 南北通透 房子黄金楼层
59.6㎡2室1厅南柳浪东苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 72148元/㎡
正南劳动路小区2室企业推荐房源
54.4㎡2室0厅南劳动路小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 55147元/㎡
带电梯三房 中间楼层一梯两户 采光好 按照自己意愿装修
67.23㎡3室1厅南后市街
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 43879元/㎡
柳浪东苑4房纯毛坯 赠送阁楼60方适合居住全明四叶草户型
137.17㎡4室2厅南柳浪东苑一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 116644元/㎡
西湖边,精装修三房,低楼层。南北通透采光好
108.15㎡3室2厅南柳浪阁
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 73971元/㎡
西湖边新出3房2卫商品房,一梯2户,黄金楼层阳光好,诚心卖
145.89㎡3室2厅南清波苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1310万 89794元/㎡
西湖边,两室一厅。南北通透,中间楼层采光好
59.46㎡2室1厅南清波新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 45409元/㎡
柳浪新苑新出两房,能观城隍阁景观非常好,价格都好谈
50.1㎡2室1厅南清波街
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 52894元/㎡
新上标准一室一厅 直接拎包入住 楼层好 采光好
48.89㎡1室1厅南火药局弄小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 44999元/㎡
电梯房 房龄新 地铁口 采光好
84.78㎡3室1厅东西定安苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院441万 52017元/㎡
查看更多房源