夕照新上 精装修 户型方正 满五V一 业主诚心出售
58.17㎡2室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 40399元/㎡
采荷思安坊 59.09平2居 南向简装修 视野无遮挡
59.09㎡2室1厅南思安坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28770元/㎡
夕照新村 两室一厅 一楼带小院 诚心出售 随时看房
46.42㎡2室1厅南夕照新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 37699元/㎡
新上,四季青,钱江新城,低总价带花园,精装修,
46.1㎡1室1厅南观音塘小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 31020元/㎡
采荷 · 思安坊 两房一厅 采光好 南北通透 装修清爽
58.19㎡2室1厅南思安坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 34026元/㎡四季青哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

采荷·静怡花苑·2室·1厅
71.11㎡2室1厅南静怡花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 26579元/㎡
采荷夕照新村 两室2厅 精装修 好出租
73.23㎡3室2厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 34822元/㎡
采荷·观音塘小区·2室·1厅
53.63㎡2室1厅南观音塘小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 33563元/㎡
采荷·夕照新村·2室·1厅
58.36㎡2室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 41124元/㎡
夕照新村 新上三房 房东诚心卖 租金高 小区中间位置
58.79㎡3室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 34870元/㎡
采荷·观音塘小区·2室·0厅
43.36㎡2室0厅南观音塘小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 36900元/㎡
采荷·观音塘小区·2室·0厅
44.46㎡2室0厅南观音塘小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 33738元/㎡
采荷·夕照新村·1室·1厅
41.69㎡1室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 40777元/㎡
采荷·夕照新村·3室·0厅
44.13㎡2室0厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 41922元/㎡
采荷·夕照新村·3室·1厅
93.94㎡3室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 37258元/㎡
采荷思安坊 58.98平2居 南向简装修 方便看房
58.98㎡2室1厅南思安坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25432元/㎡
采荷静怡花苑 130.54平3居 南向简装修 方便看房
130.54㎡3室2厅南静怡花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 26046元/㎡
静怡花苑·5室·4厅 200万豪华精装修 跃3层 送3个露台
254.42㎡5室4厅南静怡花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 42449元/㎡
采荷静安花苑 61.2平2居 南向简装修 着急出售
61.2㎡2室1厅南静安花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26144元/㎡
采荷·夕照新村·2室·1厅
58.36㎡2室1厅南夕照新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 41124元/㎡
采荷·商教苑·3室·1厅
61.08㎡3室1厅南商教苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 37656元/㎡
采荷·商教苑·3室·1厅
61.08㎡3室1厅南商教苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 37656元/㎡
采荷静安花苑 77平2居 南向简装修 随时签约
77㎡2室2厅南静安花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 28312元/㎡
采荷思安坊 56.28平2居 南向中装修 着急出售
56.28㎡2室1厅南思安坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 27541元/㎡
采荷·观音塘小区两房朝南,全明户型,诚心出售
56.76㎡2室1厅东观音塘小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 29070元/㎡
采荷·观音塘小区·3室·1厅
55.72㎡3室1厅西南观音塘小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 35894元/㎡
业主直卖急卖观音塘小区两室一厅。
52.9㎡2室1厅南北观音塘小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 45369元/㎡
采荷居安坊 58.39平2居 南向精装修 着急出售
58.39㎡2室1厅南居安坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25689元/㎡
采荷·观音塘小区·3室·1厅
70.17㎡3室1厅南观音塘小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 29215元/㎡
采荷·静怡花苑·2室·1厅
71.95㎡2室1厅西南静怡花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 30994元/㎡
查看更多房源