人气城东新城 金色黎明 滨江品质 滨江物业 新上好房诚心 大三房
122.19㎡3室2厅南北金色黎明
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36828元/㎡
人气急卖 精装修 少有的户型 南北通透 三房两卫 随时看房
99.32㎡3室2厅南北金色黎明
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32219元/㎡
人气金色黎明 不靠高架位置安静,诚心出售。
89.32㎡3室2厅南金色黎明
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 34707元/㎡
玖樟公寓 城东新城标杆 139方四房西边套 采荷教育 诚售
139.81㎡4室2厅南玖樟公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 64373元/㎡
人气火车东站 滨江品质小区 精装修拎包入住 近地铁
139.03㎡3室2厅南金色黎明
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43156元/㎡笕桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

春棠澜府洋房 地铁口 滨江物业 品质名宅 境达人生
105.22㎡3室2厅南金隅森临澜府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 42768元/㎡
人气金色黎明一期 · 3室 · 2厅,户型正气,采光无遮挡
89.5㎡3室2厅南金色黎明
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 37989元/㎡
业主处理多余房产,非常诚心出售,价格空间大,看房方便。
128.18㎡4室2厅南揽月臻翠府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 49150元/㎡
人气滨江品质,拎包入住,不靠高架,小区中间位置
87.91㎡3室1厅南金色黎明
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 37311元/㎡
人气满五年滨江金色黎明新出 自住精装修房间带地暖无噪音
89.56㎡3室2厅南北金色黎明
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 31152元/㎡
新上 万科品质 精装带地暖 楼层好 满五年
89.88㎡1室1厅南万科草庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26591元/㎡
人气城东滨江房产开发品质小区 小区中间位置 楼层好 诚售
138.45㎡3室2厅南金色黎明
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32503元/㎡
融创标杆 中间楼层 采光好 装修高标准 诚心出售
139.81㎡4室2厅南玖樟公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45061元/㎡
人气新上 全明户型 精装修 四季如春 亚热带园林小区 有地暖
137.63㎡3室2厅南北金色黎明
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43595元/㎡
人气鸟语花香 四季如春 很安静的楼幢 正对景观绿化 滨江品质诚售
132.56㎡3室2厅南金色黎明
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 42245元/㎡
南北通透 中楼层 采光好 房东非常诚心出售
89.36㎡3室2厅南德胜上郡华庭
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 28984元/㎡
火车东站 万科草庄 纯边套 三面采光 稀有户型 诚心卖
89.27㎡3室2厅南万科草庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 29125元/㎡
采荷有车位业主人很好价格也能谈
89.39㎡3室2厅南万科公园大道
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 30205元/㎡
人气笕桥 · 金色黎明一期,全屋地暖,小区中间位置,户型正气。
139.13㎡3室2厅南金色黎明
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32344元/㎡
地铁口 次新房 三房两卫 精装修拎包入住 自带商业体
103.82㎡3室2厅南揽月臻翠府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 39299元/㎡
人气滨江品质 户型正气3室 房东自住精装 中上楼层采光通风好
89.6㎡3室2厅南滨江金色黎明
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院311万 34710元/㎡
采荷有车位业主人很好价格也能谈
89.39㎡3室2厅南万科公园大道
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 28527元/㎡
人气很诚心卖!!价格能谈 滨江品质 精装修拎包入住 南北通透
88.83㎡3室2厅南金色黎明
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39401元/㎡
被这套房子折服了,揽月臻翠府自带商业四号线
103.78㎡3室2厅南揽月臻翠府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 42205元/㎡
全明户型 拎包入住 自住精装修 万科品质 采光好
89.51㎡3室2厅南金草公寓
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 49157元/㎡
人气城东新城 花园式环境 滨江房产开发 精装拎包入住 南北通透
89.9㎡3室2厅南金色黎明
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 40601元/㎡
黎明站500米、精装修,看房方便,满五
108㎡3室2厅南笕桥花苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25926元/㎡
首开自住60万精装 不靠高架铁路 电梯洋房采光好诚心卖
88.81㎡3室2厅南首开德胜上郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33780元/㎡
人气新出好房!环境优美静谧 滨江艺术园林设计 拎包入住 近地铁
89.09㎡3室2厅南金色黎明
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 34347元/㎡
笕桥新城 得房率高 地铁口 精装修 世茂综合体旁
102.38㎡2室2厅南笕桥花苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23442元/㎡
查看更多房源