城东新城归锦府大四房横厅没住过人视野开阔采光好胜利九年制
125.21㎡4室2厅南归锦府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院679万 54229元/㎡
城东新城皓玉府全明户型小区中心位置 多房朝南上盖胜利书包
139.52㎡4室2厅南北皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院818万 58630元/㎡
城东新城·皓玉府·4室·2厅
119㎡4室2厅南北皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 67227元/㎡
热搜人气江河汇板块,天长小学,2015年10月就读杭州中学,东站
89.62㎡3室2厅南钱江华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 50100元/㎡
环境好+户型好+日照+楼层好+胜利+
97.36㎡3室1厅南中旅归锦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 46734元/㎡城东新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

钱二一路之隔 不靠高架次新房、送车位捡漏
135.8㎡4室2厅南北金隅会潮悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 38292元/㎡
精装修带地暖,户型方正,拎包入住.
132.58㎡4室2厅南信达东莱府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 51290元/㎡
城东新城·海尚观邸·4室·2厅
133.56㎡4室2厅南北三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 56155元/㎡
城东新城品质改善、 9.9新楼层好保养好、胜利12年
138.83㎡4室2厅南北皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院858万 61802元/㎡
城东新城 东城金茂府 科技住宅 恒温恒湿恒氧系统
118㎡3室2厅东南首开东城金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院840万 71186元/㎡
新上好房 边套 城东新城 双线地铁 房东自住 精装修 保养好
116.66㎡4室2厅南东祥元府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 35573元/㎡
上城城东新城 下叠带花园地下室 胜利九年制 地铁口
185.27㎡4室2厅南皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1690万 91218元/㎡
此房满二免税边套户型精装修 采光好诚心出售
89.48㎡3室2厅南三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 54761元/㎡
金茂府高端科技住宅全明东边套三恒系统南北通透 胜利实验 满二
165.63㎡4室2厅南北首开东城金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 72451元/㎡
城东新城·皓玉府·4室·2厅近四号线口
118.74㎡4室2厅南北皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 56426元/㎡
城东新城明石路口精装修南北通透四房两卫滨江物业胜利书包
139.93㎡4室2厅南北中旅归锦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 42021元/㎡
滨江打造胜利+就在家门口视野开阔精装入住
97.11㎡3室2厅南滨江龙湖明石东潮府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 64669元/㎡
城东新城地铁口、铝板外立面精装修大四房无人住过、 胜利九年制
127.16㎡4室2厅南归锦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 43174元/㎡
明石七子绿城物业 科技住宅一梯一户 自带泳池 景观边套房
89.18㎡3室2厅南北三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 47096元/㎡
满二 免税 边套户型 精装修 采光好 诚心出售
120.29㎡3室2厅南三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 56530元/㎡
城东新城·皓玉府·4室·2厅口方便中间楼层
125.84㎡4室2厅南北皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院766万 60871元/㎡
首开东城金茂府 4室2厅 南
148.4㎡4室2厅南首开东城金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院985万 66375元/㎡
城东新城 恒温系统 精装修 边套好房 高楼层 视野好
164.95㎡4室2厅南北盛茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 60503元/㎡
金茂府五恒系统 边套大四房 中间位置楼层
164.46㎡4室1厅南北首开东城金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1320万 80263元/㎡
城东新城·盛茂府· 科技住宅 恒湿 恒温 恒氧 胜利实验
121.66㎡3室2厅南北盛茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院655万 53839元/㎡
城东新城 皓玉府 口上盖 胜利 东边套
138.88㎡4室2厅南北皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 52419元/㎡
明石胜利书包 改善四房 高楼层 双阳台 精装带地暖
127.03㎡4室2厅南北中旅归锦府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 39282元/㎡
新上 城东新城 皓玉府 叠墅 胜利实验
198.02㎡4室2厅南皓玉府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 65650元/㎡
火车东站 三花国际 2室1厅35平78万 带跃层 精装修
35㎡2室1厅南北三花国际公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 14571元/㎡
城东新城 品质住宅,户型好 边套 物业
89.4㎡3室2厅南北三湘印象森林海尚
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 57942元/㎡
查看更多房源