人气主城区地铁口精装修未入住
89㎡3室2厅南云锦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19101元/㎡
新上,次新小区,精装交付,改善两卫,诚心出售
96.83㎡3室2厅南御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26851元/㎡
御东方 新上纯边套全明户型 南北通透 得房率高 精装自住
137.34㎡4室2厅南御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 27596元/㎡
丁桥·御东方园·3室·2厅
104.06㎡3室2厅东御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26427元/㎡
玺之湾精装两房 满五住宅 18535元/平 低楼层宜居
89.02㎡2室2厅西玺之湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18535元/㎡丁桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

丁桥·御东方园·次新房,4室·2厅,四开间朝南
121.03㎡4室2厅南御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25613元/㎡
新上罗兰香谷,刚需三房,纯毛坯,周边配套齐全 近地铁
89.48㎡3室2厅南罗兰香谷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18440元/㎡
丁桥·阳光明朗公寓·3室·2厅
90.16㎡3室2厅南阳光明朗公寓
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 26508元/㎡
丁桥·罗兰香谷·3室·2厅
89.01㎡3室2厅南罗兰香谷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19998元/㎡
地铁口 低总价三房 采光很好 价格可谈 随时可看
89.48㎡3室2厅南罗兰香谷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17769元/㎡
御东方园 98平3居 南向精装修 拎包入住
98㎡3室2厅南御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26327元/㎡
建塘家苑 东边套 楼层佳 地铁口 商业体环绕 位置佳
97.92㎡3室2厅南建塘家苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 21650元/㎡
冠宇隽园 南北通透 家具家电全送 婚房装修 采光好
87.51㎡3室2厅南北冠宇隽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 23883元/㎡
房龄新,户型正,两房朝南,全明户型,诚心出售。
67.37㎡2室2厅南北云亭公寓
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17070元/㎡
地铁口 比同户型多一个房间(自己浇筑的) 带露台
85.95㎡3室2厅南罗兰香谷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 23269元/㎡
御东方 新上纯边套全明户型 南北通透 得房率高 精装自住
112.19㎡3室2厅西御东方园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25671元/㎡
花盛郦城南北通透五居 满五简装中层住宅
117.55㎡5室1厅南北花盛郦城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 29349元/㎡
罗兰香谷满五简装大五房 南西朝向低层仅246万
134.06㎡5室1厅西南罗兰香谷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 18350元/㎡
丁桥·上东领地·3室·2厅
130.72㎡3室2厅南上东领地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32130元/㎡
丁桥·北城枫景园·2室·2厅,纯东边套,装修清爽!
62.75㎡2室2厅南北城枫景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18327元/㎡
上城丁桥南向三居 满五简装电梯顶楼 87平210万
87.44㎡3室2厅南中豪四季公馆
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 24016元/㎡
丁桥·云锦城·4室·1厅
88.64㎡4室1厅南云锦城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 20194元/㎡
丁桥颐景园 新上两房精装修 采光不遮挡 客厅朝南带阳台
84.66㎡2室2厅南丁桥颐景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 22679元/㎡
丁桥·北城枫景园·1室·2厅
61.77㎡1室2厅南北城枫景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15380元/㎡
全明东边套户型 南北通透客厅带阳台
88.98㎡2室2厅南丁桥颐景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23601元/㎡
冠宇隽园 东边套 全明户型 南北通透 配套成熟
129.08㎡3室2厅南北冠宇隽园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33313元/㎡
丁桥·北城枫景园·2室·2厅,纯东边套,装修清爽!
62.75㎡2室2厅南北城枫景园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 18327元/㎡
上城区华侨城新上东边套,三面采光,视野极为开阔,房东诚心卖
109.85㎡3室2厅南吟彩芳菲之城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30041元/㎡
丁桥·泷悦华府·3室·2厅
113.77㎡3室2厅南泷悦华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35159元/㎡
罗兰香谷 精装修 三开间朝南 楼层好 视野好
89.01㎡3室2厅南罗兰香谷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 19436元/㎡
查看更多房源