江明月朗园 · 4室 · 2厅 全明户型 房东诚心出售
183.01㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1800万 98355元/㎡
无个税精装修楼层好两房朝南
77.16㎡2室1厅南世纪坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 34992元/㎡
摇号红盘,K11江南明朗园,崇文未来,1.7号线口,精装
165.54㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1435.8万 86734元/㎡
近江 · 翡翠海岸公寓 · 4室 · 2厅
134.25㎡4室2厅南北滨江保利翡翠海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 96834元/㎡
近江家园三园 西边套 采光好 看房方便 诚心出售
134.95㎡3室2厅南近江三园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 41497元/㎡近江热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

钱江时代好房 自住百万精装带地暖,带大露台 拎包入住
146.76㎡3室2厅南钱江时代公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 42110元/㎡
标准一房 南北通 天地实验小套
44.05㎡1室1厅南近江八园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 43133元/㎡
K11 江明月朗园 · 崇文未来低楼层,上下楼方便
223.17㎡5室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1458.88万 65371元/㎡
婚房装修·近江 · 新城坊 · 4室 · 2厅
153.64㎡4室2厅南新城坊
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 36449元/㎡
K11江明月朗园 东边套大横厅四房两卫 价格可谈
144.01㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁958.8万 66579元/㎡
江明月朗园 新上全明边套户型,中间楼层,位置好
221.45㎡5室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1888.8万 85292元/㎡
江明月朗园 · 4室 · 2厅 全明户型 视野无遮挡
142.98㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁888.88万 62168元/㎡
急卖急卖· 江明月朗园 四叶草户型正气 ·豪装 随时看房
183.37㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1188.88万 64835元/㎡
楼层好,5房4卫,边套户型,小区大户型
221.45㎡5室2厅南江明月朗园
满二近地铁1800万 81282元/㎡
崇文门口 · 近江五园 · 2室 · 2厅 全明户型
69.45㎡2室2厅南近江五园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 38877元/㎡
新k11 住宅入门级三房低总价 中间楼层 边套
115.32㎡3室2厅南江明月朗园
满二近地铁800万 69372元/㎡
望江 · 江明月朗园 · 4室 · 2厅
142.78㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1250万 87547元/㎡
天福花园 大三房 户型稀缺 胜利本部 诚心出售 南北通透
123.06㎡3室2厅南北天福花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36568元/㎡
望江 · 江明月朗园 · 中间楼层;有钥匙,随时看房
170.71㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁988.88万 57927元/㎡
新出三园 .崇文门口.3房朝南.小区中间位置
136.07㎡3室2厅南近江三园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 39685元/㎡
送地下一层电梯口车位 300㎡大露台|业主诚售
143.96㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁950.88万 66052元/㎡
给您一个家:江明月朗园,低价好房子
183.01㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1485.8万 81187元/㎡
江明月朗园 楼层 价 高品质
115.32㎡3室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁788.8万 68401元/㎡
K11江明月朗园 东边套大横厅四房两卫 价格可谈
144.01㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1398万 97077元/㎡
世纪坊边套 南北通透 三房改四房 随时可看
96.19㎡4室1厅南世纪坊
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 30980元/㎡
崇文 边套全明 · 近江五园 · 2室 · 1厅
69.45㎡2室1厅南近江五园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 34269元/㎡
近江二园 中间楼层 看房随时 诚心出售
67㎡2室1厅南近江二园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 32836元/㎡
望江 · 江明月朗园 · 4室 · 2厅
137.85㎡4室2厅南北江明月朗园
不满二近地铁1350万 97933元/㎡
钱江时代公寓 多房朝南西边套 好楼层采光好 精装诚售 西边套
157.92㎡3室2厅南钱江时代公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 40400元/㎡
上城近江翡翠海岸公寓5室2厅
139.93㎡5室2厅东滨江保利翡翠海岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1540万 110055元/㎡
查看更多房源