品质,新出复式跃层,边套户型,高楼层看江景
330.93㎡5室2厅南蓝色钱江
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万 120871元/㎡
人气得房率高 南星 · 保利滨江上品 =西边套 送子母车位一
124.76㎡4室2厅南保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 112215元/㎡
南星·仁滨公寓·4室·2厅
189.48㎡4室2厅南仁滨公寓
不满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2900万 153050元/㎡
林风花园新出三房四开间朝南,全天采光,房东诚心出售
138.01㎡3室2厅南北林风花园沁林苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 72386元/㎡
水岸枫庭,新出89方边套户型,南北通透带大阳台,胜利直升勇进
88.47㎡2室2厅南水岸枫庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 54256元/㎡紫阳哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

胜利+杭中,小面积 业主诚售 户型正气 价格可谈
88.04㎡3室2厅南金隅学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 61336元/㎡
新上 南星 · 仁滨公寓 · 4室 · 2厅 西边套看景观
189.48㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 155689元/㎡
新出康都紫轩 胜利新城 勇进两房 可改三房
89.11㎡2室2厅南康都紫轩
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 112221元/㎡
三房两卫,经典三房全明户型,近,出行方便。
159.86㎡3室2厅南春江花月潇湘苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 51920元/㎡
人气九年制钱学森,品质,高楼层视野开阔,精装修,随时看房
110.84㎡3室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 32479元/㎡
滨江园东边套五房 景观位置好
252.47㎡5室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 150513元/㎡
顶跃 自带百方露台 二线江景,满5年 视野开阔通透
348.39㎡6室2厅东南滨江金色海岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 120555元/㎡
人气望江·海潮雅园二园·3室·2厅
84.68㎡3室2厅南海潮雅园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 45465元/㎡
大横厅边套 面朝大花园 不沿马路 保养好
189.48㎡5室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2950万 155689元/㎡
钱学森九年制,低总价两房户型,可以直接拎包入住,随时看房
65.9㎡2室2厅南海潮雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 33384元/㎡
业主诚售 MDO装修风格 三开间朝南 胜利+杭中 含车位
170.81㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 125871元/㎡
人气上品卡地亚风格大4房,安静,不临高架路,日照
131.41㎡4室2厅南保利滨江上品
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 105776元/㎡
南星·仁滨公寓·5室·2厅
251.68㎡5室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 178798元/㎡
新上南星·仁滨公寓·4室·2厅 边套户型正对景观池
192.98㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 155457元/㎡
南星·仁滨公寓·4室·2厅
167.75㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 128167元/㎡
南星·仁滨公寓·4室·2厅 房东诚心出售 看房方便
167.2㎡4室2厅南仁滨公寓
满二优质教育次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 131579元/㎡
高楼层视野开阔,不沿高架,胜利+杭中,自住保养好,看房方便
88.57㎡3室2厅南金隅学府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 58711元/㎡
南星 · 信达滨江壹品 · 上下楼方便;南北通透;有车位
160.53㎡4室2厅南北信达滨江壹品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588.88万 98977元/㎡
南星 · 好 · 中间楼层;附带车库/有车位;有车位
149.07㎡4室2厅南北金隅学府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1088.88万 73045元/㎡
新绿园公寓 新出 高楼层大四房 精装拎包入住
201.37㎡4室2厅南北绿城新绿园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1288.88万 64006元/㎡
钱江御府全明五房 正对花园 有车位 价格可谈
164.93㎡4室2厅南北钱江御府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院988.88万 59958元/㎡
保利滨江上品新上边套五房带地暖新风系统开发商统一精装修
189.59㎡5室2厅南北保利滨江上品
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1588.88万 83806元/㎡
人气南星 · 新绿园公寓小高层,户型正气南北通,诚心,价格等你出
137.33㎡3室2厅南北绿城新绿园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院858.88万 62541元/㎡
诚心卖双车位精装修胜利+杭中
205.8㎡4室2厅南滨江金色海岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488.88万 72346元/㎡
人气景观房 西边套 三房朝南 性价比高
160.76㎡3室2厅南绿城春江花月
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 55984元/㎡
查看更多房源