采荷.金牛坊 采荷教育 新上大两房 看房方便 业主诚售
90.45㎡2室2厅南金牛坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38695元/㎡
三房两厅两卫 装修清爽 房龄新 户型好
139.32㎡3室2厅南滨江凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 90439元/㎡
地选好 楼层好 交通便利
40.66㎡1室1厅南采荷芙蓉
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 47959元/㎡
采荷·凯旋门·2室·2厅
86.84㎡2室2厅南凯旋门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 74850元/㎡
采荷·洁莲小区·2室·0厅
46.67㎡2室0厅南北采荷洁莲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 38140元/㎡本周采荷10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

采荷红菱 阳光充足 视野开阔 近公园
41.11㎡2室1厅南红菱新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 48650元/㎡
采荷·清泰小区·3室·2厅
86.53㎡3室2厅南清泰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 42182元/㎡
凯旋苑新出跃层好房 三房两厅两卫 户型正气
158.21㎡3室2厅南凯旋苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 37924元/㎡
采荷稀缺全明西边套 三开间朝南 学校边 看房方便 诚心出售
84.47㎡3室2厅南北邮政公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 42619元/㎡
采荷·红菱小区·2室·0厅
46.22㎡2室0厅南北红菱新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 40026元/㎡
采荷·采荷双菱新村·2室·1厅
60.72㎡2室1厅南双菱新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 44466元/㎡
采荷 清泰小区 一梯两户 中间楼层 无遮挡
85.17㎡3室2厅南清泰小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 41447元/㎡
采荷 采荷新村 两室0厅 两房朝南 采光好 房东诚心出售
43.49㎡2室0厅南北采荷一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 45528元/㎡
采荷·紫藕小区·2室·1厅
74.92㎡2室1厅南北采荷紫藕
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 37640元/㎡
凯旋路110号2室2厅高楼层视野好全明户型
70.33㎡2室2厅南凯旋路110号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 39812元/㎡
采荷·紫藕小区·2室·1厅 湖景房 两房朝南
55.71㎡2室1厅南北采荷紫藕
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 38593元/㎡
采荷·红菱小区·2室·0厅
46.22㎡2室0厅南北红菱新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 37862元/㎡
采荷 · 采荷一区 · 2室1厅中间楼层 可拎包入住(采一)
56.32㎡2室1厅南采荷一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 41903元/㎡
采荷·紫藕小区·3室·1厅
74.48㎡3室1厅南北采荷紫藕
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 37594元/㎡
凯旋苑 新上三房稀缺户型,总价低 中间楼层,采光无遮挡
94.32㎡2室2厅南北凯旋苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 45589元/㎡
采荷金牛坊 贴沙河景观房 两房朝南 户型好
68.41㎡2室1厅南金牛坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 36691元/㎡
采荷东区 业主自住精装 拎包入住 诚心出售
68.38㎡2室1厅南北采荷东区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 45042元/㎡
采荷·凯旋门·3室·2厅
88.54㎡3室2厅南凯旋门
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 73413元/㎡
采荷新东区,高楼层两房朝南,南北通透,品质结构好,环境优美
78.9㎡2室2厅南北采荷东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 38657元/㎡
采荷·芙蓉小区 楼层 三开间朝南
52.35㎡2室1厅南北采荷芙蓉
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 39160元/㎡
新上采荷壹小,总价低 两房南,采光好,诚心出售
46.49㎡2室0厅南北采荷洁莲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 36567元/㎡
采荷新村 两室一厅 两房朝南 装修清爽 中间楼层
51.88㎡2室1厅南采荷一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 43948元/㎡
采荷·洁莲小区·3室·1厅
49.79㎡3室1厅南北采荷洁莲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 45792元/㎡
凯旋门中间位置,精装修,高品质物业,业主诚心售卖
88.64㎡2室2厅南滨江凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 71074元/㎡
采荷·凯旋苑·3室·2厅
108.15㎡3室2厅南凯旋苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 49931元/㎡
查看更多房源