为你而选,和昌两居室,采光好,户型方正,业主诚心
85.14㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6813元/㎡
交通出行便利,配套齐全,业主诚心卖
83.3㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9964元/㎡
和昌都汇华郡
89.3㎡2室2厅南北和昌都汇华郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7839元/㎡
和昌都汇华郡
60.59㎡1室1厅南和昌都汇华郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9573元/㎡
为你而选,和昌边户两居室,采光好,户型方正,通透好
89.12㎡2室2厅南北和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7294元/㎡本周双凤庐阳工业园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

和昌都汇华郡2室2厅南北
86.22㎡2室2厅南北和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8467元/㎡
热搜人气和昌都汇华郡
97.54㎡3室2厅南和昌都汇华郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11072元/㎡
庐阳产证双地铁采光好户型方正
85.07㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6818元/㎡
地铁五号线 精装修 边户 采光刺眼
88.28㎡2室1厅南和昌都汇华郡
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11328元/㎡
小高层,采光好,户型方正,交通便利,配套齐全
84.21㎡2室1厅南和昌都汇华郡
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8313元/㎡
和昌都汇华郡
84.12㎡2室2厅南北和昌都汇华郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13671元/㎡
热搜人气和昌都汇华郡
88.08㎡3室1厅南和昌都汇华郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8515元/㎡
热搜人气和昌都汇华郡
99.35㎡3室2厅南和昌都汇华郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9562元/㎡
热搜人气和昌都汇华郡毛坯三室边户楼层好采光好业主急售
99.49㎡3室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.3万 9378元/㎡
为您精选精装两房,业主诚心出售。
84.58㎡2室1厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8513元/㎡
地铁口精装两房采光视野佳业主诚心出售
84.95㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 7052元/㎡
热搜人气此房满二,和昌三居室,采光好,户型方正,视野好
88.37㎡3室2厅南北和昌都汇华郡
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14598元/㎡
热搜人气和昌都汇华郡
88.34㎡3室2厅南和昌都汇华郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9622元/㎡
双地铁精装两房楼层好业主诚心出售地铁口
83.9㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6913元/㎡
双地铁口,交通方便,精装大两房,诚心出售
85㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14353元/㎡
此房满五采光好户型方正,交通便利,房东诚心卖
84.15㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 8438元/㎡
热搜人气和昌都汇华郡
87.95㎡3室2厅南和昌都汇华郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11143元/㎡
精装修两房,中间楼层看房方便,看中可谈
84.41㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8151元/㎡
庐阳产证采光好户型方正交通便利
85.07㎡2室1厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6701元/㎡
和昌都汇华郡
56.75㎡1室1厅东和昌都汇华郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8811元/㎡
此房满五采光好户型方正,交通便利,房东诚心卖
83.3㎡2室1厅南北和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7083元/㎡
和昌都汇华郡2室1厅南北
85.62㎡2室1厅南北和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7943元/㎡
边户,满五,居家装修,诚心出售,户型比较稀有
86.22㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6496元/㎡
庐阳区双地铁中高楼层精装修业主诚意出售
83.3㎡2室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 9460元/㎡
热搜人气精装修,采光好,交通便利,诚心出售
97.52㎡3室2厅南和昌都汇华郡
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9332元/㎡
查看更多房源