站塘路多层三楼全天采光行知地铁
81.95㎡2室2厅南栈塘住宅小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8420元/㎡
二四双地铁宝业万象天地双商场行知本低总价高楼层
69.2㎡2室1厅南北栈塘住宅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6792元/㎡
急售行知拎包入住万达商圈宝业旁
62.33㎡2室1厅南栈塘住宅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6899元/㎡
多层三楼三房近地铁近宝业
78.8㎡2室1厅南栈塘住宅小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8249元/㎡
行知 精装二室 拎包入住 万达商圈 宝业旁
69.51㎡2室1厅南栈塘住宅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8057元/㎡本周长江批发市场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

行知 精装二室 拎包入住 万达商圈 宝业旁
78.8㎡3室1厅南北栈塘住宅小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10787元/㎡
行知旁,近地铁,宝业东城加瑶海万达商圈。交通
69.51㎡2室1厅南栈塘住宅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6906元/㎡
栈塘住宅小区3室1厅南
80.96㎡3室1厅南栈塘住宅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9882元/㎡
精装三房,顶楼的,房子里有人住,刚装修一年多
78.8㎡3室1厅南栈塘住宅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8249元/㎡