房子满五,精装修,业主诚心出售,价格可谈
107.59㎡3室2厅南北中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15336元/㎡
中天左岸2室2厅南
107㎡2室2厅南中天左岸公馆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14486元/㎡
正规两房,南淝河边,宜居宜租。
101.48㎡2室2厅南北中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14782元/㎡
地段繁华生活便利交通方便
50.25㎡1室1厅南北中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 16319元/㎡
南淝河公园旁叁拾捌中本,和平路晓学
128.03㎡3室2厅南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14841元/㎡裕丰花市哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

和小三十八双本全明户型方正,诚心出售
50.25㎡1室1厅南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17911元/㎡
满五不出门公园采光视野好诚心出售,价格可谈
128.49㎡3室1厅南北中天左岸公馆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19146元/㎡
产权性质是住宅,通燃气,民用水电,双本.
101.48㎡2室1厅南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13008元/㎡
和小38双本精装修商品房,正规电梯三房,采光视野好
99.58㎡3室2厅南中天左岸公馆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15064元/㎡
中天精装全明边户配套成熟通燃气
55.37㎡1室1厅西北中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13726元/㎡
户型方正全明户型精装修诚心出售
99.58㎡3室2厅南中天左岸公馆
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13357元/㎡
正规精装复式,南淝河边,宜居宜租。和,小,38
50.25㎡4室2厅北中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 26866元/㎡
中天左岸 三房朝南户型 业主诚心出售 看房方便
100.34㎡3室2厅南北中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16943元/㎡
和,小,38,户型方正,南淝河边,宜居宜租。
50.25㎡1室1厅南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17911元/㎡
维护好房,中上楼层,采光视野都很好,沿河景观房
128.49㎡3室2厅南北中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19302元/㎡
中天左岸3室1厅南
111.7㎡3室1厅南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15041元/㎡
精装自住带墙暖景观楼层视野开阔房型方正
100.34㎡3室2厅南中天左岸公馆
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15747元/㎡
户型方正正规一室一厅朝南边户看房提前联系
55.37㎡1室1厅东南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15894元/㎡
采光视野好楼层好业主诚心出售
107.59㎡3室2厅南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14872元/㎡
中天左岸,满五,精装,中层,交通便利
99.58㎡4室1厅南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17072元/㎡
中天左岸1室1厅南
50.25㎡1室1厅南中天左岸公馆
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 15881元/㎡
中天左岸1室1厅南
55.37㎡1室1厅南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 17700元/㎡
中天左岸 大两房 ,楼层好 ,采光好
107.23㎡3室2厅南北中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15854元/㎡
维护好房,中上楼层,采光视野都很好,沿河景观房
99.58㎡3室2厅南北中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14662元/㎡
户型方正,南淝河边,宜居宜租。和,小,38
53.49㎡1室1厅西中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15891元/㎡
房主诚心卖 价格可谈 复试 干净整洁
55.37㎡2室1厅西北中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 19144元/㎡
中天左岸1室1厅南
55.07㎡1室1厅南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15435元/㎡
正规两室两厅户型方正,采光好,楼层好,湖景房
107.61㎡2室1厅南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15798元/㎡
精装修全明结构看房方便民水民电
50.25㎡2室2厅南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21891元/㎡
中天左岸小户型,通燃气,大阳台 采光好随时看房
53.49㎡1室1厅西南中天左岸公馆
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16826元/㎡
查看更多房源