当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南北通透万达文旅新城(揽湖苑C区)3室2厅
124.05㎡3室2厅南北万达文旅新城(揽湖苑C区)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17574元/㎡
南北通透 茗香苑 2室2厅 精装修
91㎡2室2厅南北茗香苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14835元/㎡
热搜正南滨湖金茂悦4室2厅精装修
148.04㎡4室2厅南滨湖金茂悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 41070元/㎡
热搜人气正南中海九樾3室2厅
347.19㎡3室2厅南中海九樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 16130元/㎡
南北通透 文一豪门金地 3室2厅 精装修
132㎡3室2厅南北文一豪门金地
满五近地铁306万 23182元/㎡
南北通透中海九樾4室2厅
139.1㎡4室2厅南北中海九樾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35226元/㎡
热搜人气正南华地森林湖3室2厅精装修
87.43㎡3室2厅南华地森林湖
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14869元/㎡
88万房主诚心卖现在,花冲苑3室1厅精装修
90.3㎡3室1厅东南花冲苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11296元/㎡
南北通透三盛颐景园3室2厅
105.95㎡3室2厅南北三盛颐景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 28315元/㎡
人气南北通透 华润昆仑御 3室2厅 精装修
133.68㎡3室2厅南北华润昆仑御
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 38151元/㎡
热搜正南发能太阳海岸花园3室2厅
89.42㎡3室2厅南发能太阳海岸花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21024元/㎡
热搜南北通透国际花都蓝蝶苑3室2厅
104㎡3室2厅南北国际花都蓝蝶苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27404元/㎡
正南金鹏·壹品天成3室2厅
130㎡3室2厅南金鹏·壹品天成
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25385元/㎡
正南四湾巷小区1室1厅精装修
38.04㎡1室1厅南四湾巷小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 27603元/㎡
南北通透文一豪门金地4室3厅
201㎡4室3厅南北文一豪门金地
满二近地铁530万 26368元/㎡
正南 翡翠天际 4室2厅 精装修
147.14㎡4室2厅南翡翠天际
满二近地铁336万 22835元/㎡
南北通透三盛颐景园5室2厅精装修
128.23㎡5室2厅南北三盛颐景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27295元/㎡
热搜人气房主98卖房子在3楼带露台朝南,南北通透莱茵河畔花园3室2厅
116.37㎡3室2厅南北莱茵河畔花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9281元/㎡
正南滨湖顺园3室1厅
92.99㎡3室1厅南滨湖顺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8603元/㎡
正南新城滨湖云境3室2厅
122㎡3室2厅南新城滨湖云境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24590元/㎡