新华学府星座2室1厅南
72.74㎡2室1厅南新华学府星座
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13061元/㎡
交通便利,地铁口就在楼下,方便出行
63.67㎡2室1厅西南新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15706元/㎡
新华学府星座交通出行方便楼下地铁口
32㎡1室1厅西北新华学府星座
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15625元/㎡
正规一室一厅 ,户型好,全明户型。房主诚心出售
40.92㎡1室1厅西新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12708元/㎡
户型方正,有燃气,诚心出售,价格可谈
35.53㎡1室1厅西北新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12103元/㎡炮兵学院哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利,黄潜路口,配套设施完善,民用水电-通燃气
63.67㎡2室1厅南新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13351元/㎡
新华学府星座三号线地铁口交通出行便利
40.92㎡1室1厅西新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12219元/㎡
新华学府星座2室1厅南
63.67㎡2室1厅南新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 14890元/㎡
小户型,视野开阔,交通便利,地铁口就在楼下
36.07㎡1室1厅南新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 15803元/㎡
黄山路地铁3号线学府星座小户型住宅一室通燃气
38.61㎡1室1厅西北新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12951元/㎡
交通便利,黄潜路口,配套设施完善,民用水电-通燃气
43.92㎡1室1厅西北新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11157元/㎡
此房满两年正规一室一厅房主诚心出售
33.35㎡1室1厅东新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 16792元/㎡
店长推荐,门口就是地铁站,有燃气,诚心出售
43.5㎡1室1厅西新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10575元/㎡
房东诚心卖,户型方正,采光好,价可谈
32.01㎡1室0厅西北新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 12340元/㎡
小户型,视野开阔,交通便利,地铁口就在楼下
32.01㎡1室0厅西北新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 11185元/㎡
地铁直达,阳光满屋两居室,都会生活圈
65.69㎡2室1厅南新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11570元/㎡
视野开阔,采光无遮挡,地铁口,房东诚心卖
42.68㎡1室1厅南新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 15464元/㎡
此房满五年正规一室一厅,户型好,全明户型。
29.08㎡1室1厅南新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10317元/㎡
新华学府星座
63.67㎡2室1厅南新华学府星座
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12565元/㎡
精装两房,楼层好视野开阔,一览小区景色,
65.69㎡2室1厅南新华学府星座
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 19029元/㎡
店长推荐,地铁口就在楼下,精装修,小户型
43.92㎡1室1厅西北新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10246元/㎡
新华学府星座1室0厅东
36.5㎡1室0厅东新华学府星座
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10685元/㎡
优质地块黄潜望1912新华大品牌视野风光无限
40.63㎡1室1厅西新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 19641元/㎡
新华学府星座1室0厅西北
29.08㎡1室0厅西北新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 15131元/㎡
地铁口总价低,户型方正 采光好
35.53㎡1室0厅西新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 14355元/㎡
地铁口精致边户两房好楼层全天采光
72.74㎡2室1厅南新华学府星座
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11823元/㎡
交通便利,黄潜路口,配套设施完善
43.57㎡1室1厅西新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17214元/㎡
此房满五年厨卫齐全地铁3号线房东诚心卖
36.5㎡1室1厅东新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.6万 10028元/㎡
边户两房朝南楼层好采光充足
63.67㎡2室1厅西南新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12565元/㎡
总价低,精装1室,中层采光好,诚心出售
29.08㎡1室1厅西新华学府星座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 10317元/㎡
查看更多房源