铁四局机关大院旁精装两室两厅双阳台全天采光
99.34㎡2室2厅西南桐城花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12986元/㎡
精致小一房,采光通透,年轻人必选的地方
37.66㎡1室1厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 14339元/㎡
临双地铁口,次新楼盘,房龄新,精装修,拎包入住
37.66㎡1室1厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11418元/㎡
同城花园客厅朝南带阳台不沿马路商品房
91.46㎡2室2厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11809元/㎡
业主诚心出售,价格好聊,看房方便,配套成熟
98.7㎡2室1厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9524元/㎡送变电哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

同城花园满五精装大三房业主诚心出售拎包入住
116.97㎡3室1厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 10003元/㎡
精装自住带暖气采光视野好小区中间位置诚心卖
99.34㎡2室2厅南北桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12080元/㎡
此房满五年看房方便诚售视野好交通便利配套完善
112.15㎡2室1厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10522元/㎡
09年电梯房桐城路大2房随时看价好说中间楼层
89.35㎡2室2厅南北桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11752元/㎡
此房满两年房子户型布局合理09年高品质电梯房
138.51㎡3室2厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9891元/㎡
A近地铁口,电梯大2房,业主诚心卖价好说
91.46㎡2室2厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12028元/㎡
同城花园
98.7㎡2室2厅南桐城花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9726元/㎡
小区前排采光视野没遮挡大面积两室诚心出售
112.15㎡3室2厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9987元/㎡
同城花园老广电旁中间楼层户型方正采光好
89.93㎡2室1厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10008元/㎡
同城花园电梯房诚心出售看房方便急售急售
89.55㎡2室2厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11056元/㎡
婚房精装,大三房,品牌家具家电,地铁5号线/6号线
138.51㎡3室2厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8664元/㎡
新上中高楼层正规一室一厅诚心出售随时看房
42.17㎡1室1厅西北桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13754元/㎡
中铁四局机关大院旁同城花园精装两室两厅诚心出售
91.46㎡2室2厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10716元/㎡
中铁四局北区旁同城花园精装两室两厅好楼层视野开阔
98.7㎡2室2厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9727元/㎡
同城花园中铁四局旁正规一室一厅通燃气。
41.9㎡1室1厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11934元/㎡
同城花园
99.34㎡2室2厅南北桐城花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13086元/㎡
满五年看房方便视野好交通便利配套完善
116.97㎡3室2厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14107元/㎡
同城花园
98.7㎡2室2厅南桐城花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10638元/㎡
近地铁低楼层总价低诚心出售
91.46㎡2室1厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11700元/㎡
同城花园2室1厅南
89.93㎡2室1厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9452元/㎡
同城花园3室2厅南
120.07㎡3室2厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13326元/㎡
铁四局旁,电梯房正规一室一厅,通燃气
37.66㎡1室1厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9560元/㎡
精装正规一室一厅诚心出售价格可谈
42.17㎡1室1厅东南桐城花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 11620元/㎡
中铁四局机关大院旁正规两室两厅采光好业主诚售
91.46㎡2室2厅南桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12356元/㎡
看房方便二房诚售视野好交通便利配套完善
89.35㎡2室1厅南北桐城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12871元/㎡
查看更多房源