北雁湖旁毛坯三房,价格能谈,业主诚心出售
90.04㎡3室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18770元/㎡
高新区旁底复产品3层价格可聊
356.09㎡3室2厅南北荣盛山湖樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 8285元/㎡
高新南高新托管次新小区近公园洋房户型好业主急售
126.77㎡4室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20510元/㎡
北雁湖公园西边近地铁口诚心出售
122.71㎡4室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 20537元/㎡
北雁湖旁,次新校区,品质物业,电梯三方
127.29㎡3室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19798元/㎡金融中心哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房子次新小区,品牌物业都不错,东边北雁湖,环境优美
276.39㎡3室2厅南荣盛山湖樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 7598元/㎡
荣盛山湖樾4室2厅南
321.68㎡4室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 9171元/㎡
北雁湖畔,次新小区,小高楼栋,户型方正,业主诚心售
113.63㎡3室2厅南荣盛山湖樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13993元/㎡
北雁湖公园西边近地铁口诚心出售
101㎡3室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14060元/㎡
:户型方正小高边户产权清晰诚心卖楼层视野宽阔
123㎡4室2厅南荣盛山湖樾
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21057元/㎡
荣盛山湖樾3室1厅南
276.59㎡3室1厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 6508元/㎡
北雁湖畔次新小区小三室采光刺眼
99.88㎡3室2厅南北荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13817元/㎡
高新区旁三代产品打横厅业主诚心出售楼层好可看房
113.64㎡3室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17512元/㎡
北雁湖西次新房中间楼层纯毛坯随时可看
112.3㎡3室2厅南北荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16919元/㎡
北雁湖畔洋房好楼层住家舒适度高
126.79㎡3室2厅南荣盛山湖樾
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19324元/㎡
荣盛山湖樾小高层柏堰湖旁一楼复式改善房源毛坯
359.23㎡5室2厅南荣盛山湖樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院293万 8157元/㎡
高新托管北雁湖畔双地铁楼间距大采光好
101.13㎡3室2厅南北荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19777元/㎡
高新区柏堰湖公园旁精装小高层168柏堰湖地铁四号线
112.38㎡3室2厅南北荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16463元/㎡
北雁湖畔,次新小区,品质物业,毛坯边户
123㎡4室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16261元/㎡
高新区托管北雁湖西小高层次新房
101.16㎡3室2厅南荣盛山湖樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14334元/㎡
北雁湖次新精装洋房一梯两户四房两卫
127.08㎡3室2厅南荣盛山湖樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14165元/㎡
北雁湖,23年次新房,双阳台3房,楼间距很大
112.22㎡3室2厅南荣盛山湖樾
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16486元/㎡
次新小区业主诚心出售采光无遮挡带车位
101.1㎡3室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 15925元/㎡
荣盛山湖樾3室2厅南
112.19㎡3室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14084元/㎡
高新区柏堰湖旁单价便宜底复业主诚心交通方便配套齐全
276.57㎡4室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 6364元/㎡
荣盛山湖樾近北雁湖交通便捷户型方正采光无遮挡
113㎡3室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15045元/㎡
次新房小区环境好改善房小区位置好采光不挡
122.7㎡3室1厅南北荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14507元/㎡
北雁湖畔,23年次新房,双阳台精装修3房,北区前排
100.03㎡3室1厅南荣盛山湖樾
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13896元/㎡
北雁湖公园西边近地铁口诚心出售
122.71㎡4室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15892元/㎡
次新房,近地铁,中高楼层采光好,前后无遮挡
112.3㎡3室2厅南荣盛山湖樾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14248元/㎡
查看更多房源