5.4米复式现房 首付15买88平实景房 买哪套直接看
44.1㎡2室2厅东南宝湾国际公寓
满两年好房推荐近地铁精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.4万 7120元/㎡
采光好无遮挡四周环境优雅居的不二选
44.4㎡1室1厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 4482元/㎡
宝湾国际城3室2厅南北
113㎡3室2厅南北宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8673元/㎡
宝湾国际城 3室2厅 南
99.93㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7606元/㎡
水岸美宅国企宝湾精装修三室套房全明采光有证
85.82㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7225元/㎡本周双凤庐阳工业园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

低楼层,小三房,适合预算低,适合刚需人群。
86.95㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5636元/㎡
采光好无遮挡 四周环境优雅 居住的不二选择
87.61㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5593元/㎡
国企宝湾国际 中间层 边户 急售,户型好
100.43㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8962元/㎡
宝湾国际城3室1厅南
85.68㎡3室1厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7003元/㎡
宝湾国际城3室2厅南
113㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6638元/㎡
5.4米复式现房!坐拥板桥河景
45㎡2室1厅南北宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5334元/㎡
水岸美宅国企宝湾纯毛坯边户诚心卖满二有钥匙
111.48㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11482元/㎡
水岸美宅国企宝湾精装修三房全明采光满五随时看
86.13㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10427元/㎡
采光好无遮挡四周环境优雅居住的不二选择
86.13㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6154元/㎡
采光好精装修边户房子无遮挡四周环境优雅,配套齐全
98.24㎡3室1厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8958元/㎡
纯毛坯 高楼层 小区前排 采光好
100.43㎡3室1厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6473元/㎡
采光好无遮挡四周环境优雅居住的不二选择
88.15㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6126元/㎡
采光好无遮挡 四周环境优雅 居住的不二选择,
100㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7300元/㎡
宝湾国际城2室2厅南
44.42㎡2室2厅南宝湾国际公寓
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 3152元/㎡
采光好,两室朝南,无遮挡,环境优雅 ,居住舒心。
113.13㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6100元/㎡
宝湾国际城1室1厅北
43.64㎡1室1厅北宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4125元/㎡
水岸美宅 国企宝湾 小区前排小三房诚心出售 采光刺眼
88.05㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10222元/㎡
宝湾国际城3室1厅南
85.68㎡3室1厅南宝湾国际公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8170元/㎡
采光好,位置好,小区环境优美,随时可看
86.96㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5290元/㎡
宝湾国际精品三房,户型正气,随时看房!
86.95㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67.8万 7798元/㎡
采光好精装两室朝南无遮挡 四周环境优雅 ,居住舒心。
99.17㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7462元/㎡
采光好无遮挡,四周环境优雅居住的不二选择
100㎡3室2厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7900元/㎡
宝湾国际城3室1厅南北
85.68㎡3室1厅南北宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5836元/㎡
采光好无遮挡 四周环境优雅 居住的不二选择
111㎡3室1厅南宝湾国际公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7658元/㎡
宝湾国际城2室1厅南
43.64㎡2室1厅南宝湾国际公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4583元/㎡
查看更多房源