房龄新大复式实际面积大很多上青晓钢混结构
88.37㎡3室1厅南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11203元/㎡
物化探院小区3室1厅南
75.13㎡3室1厅南物探院宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9318元/㎡
小户型,两室朝南,套内面积大,看房很方便。
51.79㎡2室1厅南北物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 10775元/㎡
小区人员素质高,陪读方便,两房户型
54.48㎡2室1厅南物探院宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14318元/㎡
单位大院 小两居 粮食朝南 套内面积大 业主诚心出售
52.1㎡2室1厅南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14972元/㎡太宁路口热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中间楼层户型好看房方便房子诚心卖
61.59㎡3室1厅南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11041元/㎡
九华山路物化探苑宿舍!单位大院环境好!公摊少
61.59㎡3室1厅南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16562元/㎡
小户型,两室朝南,套内面积大,业主诚心急售。
51.79㎡2室1厅南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 11779元/㎡
青小48位置好旁边就是漫乐城看房方便
107.41㎡3室1厅南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13966元/㎡
三室精装修,看房方便.采光很好。交通便利
88.37㎡3室1厅南物探院宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8488元/㎡
九华山路物化探院,就在缤购边边,购物方便
73.03㎡3室1厅西南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9421元/㎡
好消息不看后悔物探院新到大2房精装随时看
75.44㎡2室1厅南物探院宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12726元/㎡
九华山路单位大院好停车诚心出售非顶楼
54.48㎡2室1厅南物探院宿舍
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15603元/㎡
业主急卖,楼层也好,看中价格可以谈
52.74㎡2室1厅南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13084元/㎡
物探院宿舍
88.5㎡2室2厅南北物探院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7910元/㎡
物化探院小区2室1厅南
57㎡2室1厅南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13158元/㎡
物化探院小区3室1厅南
88.37㎡3室1厅南物探院宿舍
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11203元/㎡
物化探院小区2室1厅南
56.64㎡2室1厅南物探院宿舍
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14125元/㎡
物探院宿舍
56.1㎡2室2厅南北物探院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13369元/㎡