南门45人民巷三室朝南单价低
90.12㎡4室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院374万 41501元/㎡
三孝口,两室一厅中间楼层,交通方便。
53.89㎡2室1厅南人民巷21号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 35258元/㎡
三孝口人民巷21号小区三室一厅中间楼层房主诚心卖
72.6㎡3室1厅南北人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 45180元/㎡
南门+45精装两室一厅诚心出售
55.55㎡2室1厅南人民巷21号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 29343元/㎡
人民巷21号南门4+5中间楼层三室一厅精装修
81.68㎡3室1厅南北人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 35505元/㎡本周三孝口10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一楼一室一厅,配套齐全,交通便捷。
34.88㎡1室1厅南人民巷21号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 44725元/㎡
人民巷21号,中间楼层,无遮挡,采光好,精装修
48.9㎡2室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 36606元/㎡
交通便利近地铁口近菜场近校区采光好
73㎡3室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26028元/㎡
带露台的2楼朝南南门加45诚售
38.6㎡1室1厅南人民巷21号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 54405元/㎡
一室一厅精装修,视野宽阔,采光好
43.3㎡1室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 45728元/㎡
人民巷21号3室1厅南
76.1㎡3室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 35217元/㎡
人民巷21号 三孝口 近地铁 精致装修 业主诚心卖
41.65㎡1室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 40577元/㎡
一室一厅,一楼院子,盖一间房。
29.26㎡1室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 68353元/㎡
房子满二,装修30多W,拎包入住
69.94㎡3室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 31456元/㎡
南小45有大院环境经典小三居配套齐全业主诚售
62.3㎡3室1厅南北人民巷21号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 35314元/㎡
人民巷21号采光无遮挡中间楼层南门肆拾伍
95.02㎡3室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 31362元/㎡
人民巷21号3室2厅南
73.03㎡3室2厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 34507元/㎡
两房,低楼层有露台满五有钥匙随时看房南门45
63.14㎡2室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 39278元/㎡
三孝口三室一厅,视野宽阔,采光好
74.57㎡3室1厅南人民巷21号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 34867元/㎡
七桂塘菜市一楼住宅门面出售双区位置佳
62.33㎡2室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 44762元/㎡
三室一厅精装修,中间楼,带地暖。
66.06㎡3室1厅南人民巷21号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 38602元/㎡
南门四十五本,一楼住宅门面,位置好,出行方便
47.83㎡2室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 49760元/㎡
人民巷21号 3室 低楼层 位置安静无遮挡
63.6㎡3室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 49529元/㎡
两室一厅,中间楼层,配套齐全。
56.39㎡2室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 31566元/㎡
双本一楼看房方便位置好产权清晰可随时签字
72.59㎡3室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 35543元/㎡
住宅门面,地段好,人流量大,采光好
41.65㎡1室0厅南人民巷21号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 55223元/㎡
人民巷21号2室0厅南
34.85㎡2室0厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 46485元/㎡
人民巷21号2室1厅南
42.62㎡2室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 53497元/㎡
一楼南门4五不占用做门面院子多出30平米院子
58.29㎡2室1厅南人民巷21号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 56442元/㎡
南门+45大两室一厅客厅带窗户精装修诚售
69.94㎡2室1厅南人民巷21号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 29311元/㎡
查看更多房源