安徽省粮食局机关大院
56.19㎡2室1厅南粮食局机关大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 26695元/㎡
安徽省粮食局机关服务中心3室1厅南
89.22㎡3室1厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19951元/㎡
芜湖路粮食局机关大院电梯房景观楼层市政供暖
149.02㎡3室2厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 26171元/㎡
安徽省粮食局机关大院
89.22㎡3室1厅南北粮食局机关大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24658元/㎡
安徽省粮食局机关大院市政供暖停车方便
78.56㎡3室1厅南北粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 24695元/㎡安徽体育场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

粮食局机关大院电梯商品房精装修景观楼层市政供暖
140.62㎡3室2厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29157元/㎡
安徽省粮食局机关服务中心3室1厅南
88.32㎡3室1厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 26608元/㎡
省粮食局大院两室一厅带供暖业主诚心出售价格可谈
58.31㎡2室1厅南粮食局机关大院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 30698元/㎡
市政供暖,楼层好,阳光充足,交通方便
96.47㎡2室2厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25915元/㎡
业主诚心出售,正规机关大院小区,停车方便,
96.69㎡2室2厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 37233元/㎡
包河公园粮食局机关大院电梯房改善大三室满五
149.02㎡3室2厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30198元/㎡
芜湖路粮食局机关大院边户采光好市政供暖好停车
94.43㎡3室2厅南北粮食局机关大院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22769元/㎡
省粮食局大平层,市政供暖,停车方便,户型好采光好
190.33㎡4室2厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万 29948元/㎡
粮食局机关大院中间楼层市政供暖正规单位停车方便
58.31㎡2室1厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 30013元/㎡
粮食局三室一厅精装修电梯规划中业主诚心出售
89.21㎡3室1厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25222元/㎡
正规供暖单位大院,环境好,市政供暖,楼龄新,阳光好
96.69㎡2室1厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 26373元/㎡
正规单位大院楼层好停车方便小区环境好市政供暖
80.31㎡2室1厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 19674元/㎡
粮食局机关大院正规单位大院市政供暖停车方便
73.61㎡3室1厅南北粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16982元/㎡
粮食局大院房龄新全明户型诚心出售
111.29㎡4室2厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 25879元/㎡
正规大院,中间好楼层电梯房,次新房,位置安静好停车
96.47㎡2室1厅南北粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33171元/㎡
单位大院环境好市政供暖楼龄新,视野开阔,阳光好.
140.62㎡3室1厅南粮食局机关大院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30224元/㎡
安徽省粮食局机关服务中心2室1厅南
56.49㎡2室1厅南粮食局机关大院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 27616元/㎡
店长推荐,业主诚心出售,机关大院宿舍
93.46㎡4室2厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 29425元/㎡
安徽省粮食局机关大院
89.39㎡3室1厅南粮食局机关大院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 28862元/㎡
安徽省粮食局机关大院满五精装修电梯三房市政供暖
141.58㎡3室2厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31785元/㎡
粮食局大院带供暖停车方便拎包入住诚心卖
107.12㎡3室1厅南粮食局机关大院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35475元/㎡
安徽省粮食局大院 正规商品电梯房 景观楼层 市政供暖
121.93㎡3室2厅南粮食局机关大院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 36907元/㎡