当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气绿城兰园 南北通透 户型方正 四开间朝南 位置安静
156.29㎡4室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二385万 24634元/㎡
热搜人气禹洲华侨城 精装修三房 南北通透 户型方正 厨卫全明
91.82㎡3室2厅南禹洲华侨城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10346元/㎡
龙湖·景粼玖序 117.55平 精装修三房 安静不临街
117.55㎡3室2厅南龙湖·景粼玖序
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17780元/㎡
热搜保利拾光年 电梯洋房 精装三房 可改四房 位置安静
142㎡3室2厅南保利拾光年
近地铁好房推荐精装满两年满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18310元/㎡
琥珀五环城和风阁 2室2厅 精装修 位置安静 中上楼层
84.03㎡2室2厅南琥珀五环城和风阁
满两年近地铁好房推荐精装满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16661元/㎡
人气棠溪人家双拼别墅 284平5居 北向精装修 位置安静
284㎡5室3厅北棠溪人家
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 58099元/㎡
热搜保利拾光年 电梯洋房 3室2厅 可改四房 精装修 业主诚售
127㎡3室2厅南保利拾光年
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18110元/㎡
热搜人气内森庄园 毛坯4+1户型 可改五房 南北通透 采光刺眼
328.12㎡4室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27429元/㎡
人气天鹅湖MOMA 四恒科技住宅 位置安静 中间楼层 业主诚售
97.2㎡3室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24691元/㎡
华润凯旋门 精装修大四房 南北通透 位置安静 业主诚售
395.4㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 34901元/㎡
中海央墅 联排边户 带大院子 位置安静 采光无遮挡
457.58㎡6室3厅北中海央墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 37152元/㎡
正南 金星家园 3室2厅 精装修
117㎡3室2厅南金星家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22137元/㎡
人气融创城创泽园 4室2厅 精装修 户型方正 厨卫全明 业主诚售
189㎡4室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 19312元/㎡
热搜人气栢悦公馆 精装四房 送入户花园 采光无遮挡 位置安静
172.65㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 34637元/㎡
人气正南 乐富强悦湖熙岸 4室2厅
121.9㎡4室2厅南乐富强悦湖熙岸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 15176元/㎡
内森庄园别墅 411.96平5居 南向精装修 视野无遮挡
411.96㎡5室2厅南内森庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 53403元/㎡
伟星玖都荟 精装修四房 中间楼层 位置安静 厨卫全明
154.68㎡4室2厅南伟星玖都荟
满两年近地铁好房推荐精装不满二315万 20365元/㎡
南北通透市一院宿舍2室1厅
58.3㎡2室1厅南北市一院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25729元/㎡
人气融科九重锦 精装修三房 南北通透 位置 安静 户型方正
133.23㎡3室2厅南融科九重锦
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21767元/㎡
正南阜阳路172-178号小区(双号)2室2厅精装修
68.49㎡2室2厅南阜阳路172-178号小区(双号)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 24091元/㎡