当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气融创滨湖印 小高层 精装修四房 送产权车位 厨卫全明
140.74㎡4室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22382元/㎡
人气政务壹号 精装修四房 南北通透 户型方正 厨卫全明
145.52㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23914元/㎡
建发雍龙府 4室2厅 南北通透 中间楼层 位置安静
139.17㎡4室2厅南建发·雍龙府
满两年近地铁好房推荐满二3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 20982元/㎡
高速时代首府 精装四房 送车位 户型方正 厨卫全明
129.34㎡4室2厅南高速时代首府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19715元/㎡
热搜人气融创壹号院 豪装四房 电梯洋房 厨卫全明 格局方正
166.66㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 47702元/㎡
绿城兰园 精装修三房 中间楼层 采光刺眼 户型方正
110.41㎡3室2厅南禹洲绿城蘭园
满两年近地铁好房推荐精装满二210万 19020元/㎡
御湖观邸 精装修三房 中间楼层 南北通透 位置安静 业主诚售
104.47㎡3室2厅南御湖观邸
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10146元/㎡
融创城融和园 3室2厅 精装修 全南户型 中上楼层
88.39㎡3室2厅南融创城
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13576元/㎡
御湖观邸 精装修三房 南北通透 位置安静 中间楼层 业主诚售
123㎡3室2厅南御湖观邸
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11789元/㎡
高速蜀西湖畔 精装修四房 位置安静 厨卫全明 户型方正
132.3㎡4室2厅南高速蜀西湖畔
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 18065元/㎡
葛洲坝中国府 精装修四房 送产权车位 南北通透 厨卫全明
147.47㎡4室2厅南葛洲坝中国府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 30854元/㎡
经开区 公园万象 精装四房 南向 中层 满二住宅
118.77㎡4室2厅南公园万象
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17260元/㎡
凯旋门 大平层四房 南北通透 双阳台 位置安静 景观天鹅湖
312.3㎡4室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 40026元/㎡
南北通透 华润凯旋门 2室2厅 精装修
134.3㎡2室2厅南北华润凯旋门
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32018元/㎡
人气融创滨湖印 151平4居 精装修四房 位置安静 厨卫全明
151㎡4室2厅南融创·滨湖印
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 22185元/㎡
正南 政务区森林海 50中 翠庭园小学 3室1厅
99.72㎡3室1厅南森林海
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20056元/㎡
热搜人气政务区 50中 西园教育集团 华润凯旋门 3室2厅 精装修
136.59㎡3室2厅南华润凯旋门
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25990元/㎡
热搜人气翡翠天际 精装修四房 厨卫全明 户型方正 位置安静 业主诚售
147.73㎡4室2厅南翡翠天际
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁275万 18615元/㎡
正南世纪家园3室2厅精装修
109㎡3室2厅南世纪家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17890元/㎡
绿城玫瑰园 精装四房 南北通透 户型方正 采光刺眼
236.56㎡4室2厅南绿城翡翠湖玫瑰园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院779万 32930元/㎡