当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气新站核心 招商万亿央企 全系精装修大三房 周边医院商业配套齐
98㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁120万 12245元/㎡
人气正南 政务区绿怡居 50中 绿怡居小学3室1厅
86.47㎡3室1厅南绿怡居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16769元/㎡
正南新城滨湖云境6室4厅豪华装修
304.94㎡6室4厅南新城滨湖云境
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 22955元/㎡
南北通透 熔安家园 2室2厅
89㎡2室2厅南北熔安家园
满五85万 9551元/㎡
南北通透琥珀五环城和雅阁2室1厅精装修
78.09㎡2室1厅南北琥珀五环城和雅阁
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 15623元/㎡
热搜正南 滨湖世纪城福徽苑 5室2厅 精装修
235㎡5室2厅南滨湖世纪城福徽苑
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 17021元/㎡
正南融科九重锦5室2厅精装修
141.53㎡5室2厅南融科九重锦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 30948元/㎡
正南中海九樾4室2厅精装修
127.21㎡4室2厅南中海九樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31444元/㎡
融创城创颐园 南北通透 户型方正 位置安静 业主诚售
132.05㎡3室1厅南融创城
近地铁好房推荐满两年精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 22870元/㎡
南北通透佳源巴黎都市三期3室2厅
104.96㎡3室2厅南北佳源巴黎都市三期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20770元/㎡
南北通透蓝鼎滨湖假日枫丹园5室2厅精装修
327.94㎡5室2厅南北蓝鼎滨湖假日枫丹园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 17991元/㎡
房主调价59万卖,南北通透天使苑2室2厅
63㎡2室2厅南北天使苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10476元/㎡
80万房主诚心卖现在,正南海尔智慧公馆3室2厅精装修
83.49㎡3室2厅南海尔地产智慧公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16170元/㎡
热搜南北通透发能太阳海岸花园3室2厅
134.5㎡3室2厅南北发能太阳海岸花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22156元/㎡
正南 书香苑 4室2厅 精装修
163.89㎡4室2厅南书香苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 35390元/㎡
南北通透徽昌苑3室2厅精装修
114.24㎡3室2厅南北徽昌苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15319元/㎡
45万房主诚心卖现在,南北通透华贝小区2室1厅
72㎡2室1厅南北华贝小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9028元/㎡
正南 旭辉花园 4室2厅 精装修
158.54㎡4室2厅南旭辉花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 29961元/㎡
热搜南北通透 颐园世家 3室2厅 精装修
137.01㎡3室2厅南北颐园世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26275元/㎡
人气南北通透 文锦新城 3室2厅
131.87㎡3室2厅南北文锦新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11982元/㎡