当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华润凯旋门 9室4厅 精装修 顶楼复式 视野开阔 业主诚售
518.35㎡9室4厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 48230元/㎡
栢悦公馆 精装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明 采光刺眼
143.11㎡3室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33191元/㎡
人气龙川玖著 精装修三房 电梯洋房 南北通透 厨卫全明 业主诚售
109㎡3室2厅南奥园龙川玖著
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18807元/㎡
高速时代首府 精装三房 厨卫全明 户型方正 采光刺眼
124.17㎡3室2厅南高速时代首府
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14899元/㎡
热搜人气西山林语 C区中心位置 户型方正 厨卫全明 位置安静
139㎡4室2厅南保利西山林语
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 21942元/㎡
报业园 简装四房 位置安静 户型方正 厨卫全明 业主诚售
142.66㎡4室2厅南报业和谐家园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13248元/㎡
人气融创壹号院 豪装四房 电梯洋房 厨卫全明 格局方正
166.66㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 47702元/㎡
依澜雅居 精装修三房 电梯洋房 位置安静 厨卫全明
115.7㎡3室2厅南依澜雅居
满两年近地铁好房推荐精装满二3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 16595元/㎡
新华御湖上园 联排别墅 位置安静 带院子 带露台
220㎡5室3厅北新华御湖上园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 26591元/㎡
绿城翡翠湖玫瑰园别墅 毛坯7室3厅5卫 4200万 位置安静
1092.77㎡7室3厅北绿城翡翠湖玫瑰园别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院3690万 33767元/㎡
正南 海尔产城创云玺 3室2厅 精装修
136.85㎡3室2厅南海尔产城创云玺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 20095元/㎡
正南 琥珀五环城和风阁 3室2厅 精装修
96㎡3室2厅南琥珀五环城和风阁
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 20625元/㎡
西山林语边户别墅 带300平大院子 小区中心位置
394.67㎡4室2厅南保利西山林语别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 42567元/㎡
万兴湖山间 精装修三房 户型方正 位置安静 采光刺眼
107.13㎡3室2厅南万兴·湖山间
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18202元/㎡
锦绣兰庭 电梯洋房 3+1户型 南北通透 位置安静 业主诚售
117.08㎡4室2厅南华宇信达锦绣蘭庭
近地铁好房推荐不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20499元/㎡
热搜人气华润凯旋门 毛坯大平层四房 南北通透 景观天鹅湖 业主诚售
312㎡4室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 31410元/㎡
人气禹洲天玺 4室2厅 南北通透 位置安静 户型方正 业主诚售
110.83㎡4室2厅南北禹洲天玺
满两年近地铁好房推荐精装满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11279元/㎡
正南玉翠园2室1厅企业推荐房源
61.15㎡2室1厅南玉翠园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15536元/㎡
南北通透寿春四巷1室1厅
45㎡1室1厅南北寿春四巷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 29333元/㎡
人气南北通透 融创城 4室2厅 精装修
155.09㎡4室2厅南北融创城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 21149元/㎡