南北朝向格局,楼层好,视野宽阔,采光充足,交通便利
45.97㎡1室1厅西祥源城湖山小筑
满两年次新房近地铁50万 10877元/㎡
祥源城湖山小筑1室1厅东
47.5㎡1室1厅东祥源城湖山小筑
未满两年次新房近地铁57万 12000元/㎡
罕见83平大复式软装都有了装修20多万看房方便
83.44㎡5室2厅西北高科紫星堂
满两年次新房近地铁111万 13303元/㎡
祥源城湖山小筑1室1厅南
47.52㎡1室1厅南祥源城湖山小筑
满五年次新房近地铁45万 9470元/㎡
高新银泰城旁单身精装小公寓,想要一室速来!
37.01㎡1室1厅南祥源城湖山小筑
满五年次新房近地铁38万 10268元/㎡大蜀山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

本房适合小年轻夫妻或者单身人士小区位置好
44.71㎡1室1厅南高科紫星堂
满两年次新房近地铁57万 12749元/㎡
祥源城湖山小筑2室2厅西
47.5㎡2室2厅西祥源城湖山小筑
满五年次新房近地铁69万 14527元/㎡
高新银泰旁,出门地铁口,交通位置好,投-资-首-选-
44.71㎡1室1厅北高科紫星堂
满两年次新房近地铁35万 7829元/㎡
祥源城湖山小筑1室1厅北
37.01㎡1室1厅北高科紫星堂
满五年次新房近地铁26.8万 7242元/㎡
祥源城湖山小筑1室1厅东
37.68㎡1室1厅东祥源城湖山小筑
未满两年次新房近地铁24万 6370元/㎡
高新银泰旁,地铁4号线,朝南朝南,5.4米挑高复式
47.41㎡2室2厅南祥源城湖山小筑
满五年次新房近地铁53万 11180元/㎡
总高7层经典LOFT复式中楼层双层隔好拎包入住
45.95㎡2室2厅西祥源城湖山小筑
满五年次新房近地铁55万 11970元/㎡
地铁4号线,银泰旁单身白领夫妻
47.57㎡2室1厅东祥源城湖山小筑
满五年次新房近地铁70万 14716元/㎡
配套齐全,交通便利,采光充足,房屋设施齐全
37.01㎡1室1厅北高科紫星堂
满五年次新房近地铁29万 7836元/㎡
高新银泰地铁口旁小公寓,租金可以抵月供
37.01㎡1室1厅北高科紫星堂
满五年次新房近地铁28万 7566元/㎡
祥源城湖山小筑1室1厅东北
46㎡1室1厅东北祥源城湖山小筑
满五年次新房近地铁33万 7174元/㎡
祥源城湖山小筑1室1厅南
37㎡1室1厅南高科紫星堂
满五年次新房近地铁30万 8109元/㎡
祥源城湖山小筑1室1厅西
37.68㎡1室1厅西祥源城湖山小筑
未满两年次新房近地铁28万 7431元/㎡
祥源城湖山小筑 朝南 高新银泰旁 地铁4号线 采光好
37.01㎡1室1厅南祥源城·湖山小筑
满五年次新房近地铁31万 8377元/㎡
户型方正,价格可谈,随时可签!
83.47㎡2室0厅南北祥源城·湖山小筑
满五年次新房近地铁105万 12580元/㎡
朝南低密度小面积房子快来看看吧
43.46㎡1室1厅南祥源城湖山小筑
满五年次新房近地铁39万 8974元/㎡
祥源城公寓,精装修,业主诚心卖,价格可谈。
37.01㎡1室1厅南祥源城·湖山小筑
满两年次新房近地铁32.5万 8782元/㎡
湖山小筑,业主诚心卖,价格能谈。看房需预约。
37.01㎡1室0厅南高科紫星堂
满五年次新房近地铁31.5万 8512元/㎡
祥源城湖山小筑2室1厅南
77.9㎡2室1厅南高科紫星堂
满两年次新房近地铁75万 9628元/㎡
千人关注好房适合多业态发展业主诚心出售
70.16㎡2室2厅南北高科紫星堂
满五年次新房近地铁77万 10975元/㎡