新华学府花园,适合居住,小区物业好
147.03㎡3室2厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19724元/㎡
本区域少有的低密度花园洋房社区,户型方正,带露台
179.46㎡4室2厅南北新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 17052元/㎡
学府花园湖景洋房大客厅搭配半圆形景观阳台很赞
160.44㎡3室2厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17141元/㎡
总监荐房地铁口花园洋房,位置安静,品质物业。
136.98㎡3室2厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20441元/㎡
环境优美新华学府花园精装低区三房
138.8㎡3室2厅南新华学府花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15851元/㎡炮兵学院哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新华学府花园3室2厅北南
118.62㎡3室2厅南北新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17535元/㎡
新华学府花园精装大三房位置好低密小区环境舒适
134.25㎡3室2厅南北新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18622元/㎡
新华学府花园电梯小高层三房两厅采光好
147.03㎡3室2厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14283元/㎡
新华学府花园中间位置顶楼复式+南北双露台环境好
149.59㎡4室2厅南北新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17381元/㎡
花园洋房社区,人文环境好,配套设施齐全,采光好
134.25㎡3室2厅南北新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14153元/㎡
精装大三房,好楼层,采光亮眼,业主诚心出售
132.09㎡3室1厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18776元/㎡
花园洋房通透三居低公摊采光好户型正
136.5㎡3室2厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13920元/㎡
学府花园电梯洋房楼层好采光好业主诚心出售
177.72㎡4室1厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19694元/㎡
花园式洋房环境优美交通便利户型方正
152.24㎡4室1厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 16947元/㎡
花园式洋房中间楼层,四季如春鸟语花香
110.67㎡3室2厅南北新华学府花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18976元/㎡
新华学府花园小高层洋房精装大4房满五
170.01㎡4室2厅南新华学府花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 19529元/㎡
新华学府花园
130.22㎡3室2厅南北新华学府花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19582元/㎡
房子满五年不,业主诚心出售,看房随时。
106.81㎡3室1厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 20504元/㎡
炮院隔壁新华学府花园,电梯洋房诚心出售。
154.54㎡3室2厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20060元/㎡
新华学府花园景观五楼复式带南北露台
148.83㎡4室2厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12767元/㎡
新华学府花园 3室2厅 南
106.81㎡3室2厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16853元/㎡
户型方正南北通透采光刺眼诚心出售
94.22㎡2室2厅南北新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 29188元/㎡
精装自住满五采光无遮挡房东诚心卖
106.81㎡3室1厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 22283元/㎡
新华学府花园4室2厅南
193.65㎡4室2厅南新华学府花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 10587元/㎡
推窗见景静谧洋房,全天采光全明户型
152.24㎡4室2厅南新华学府花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16094元/㎡
小区绿化环境好品质高,低密高绿的一个花园式住宅。
134.5㎡3室2厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20818元/㎡
大四房,四开间朝南,户型方正,小区环境优美
154.04㎡4室2厅南新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16165元/㎡
花园环境配套成熟交通便利精品三房价格合适
110.67㎡3室2厅南北新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 16807元/㎡
新华学府花园双层复试双层高大客厅满五
173.49㎡4室3厅南北新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11529元/㎡
低密度花园洋房社区,环境优美,户型方正,全日采光
189.35㎡4室2厅南北新华学府花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12147元/㎡
查看更多房源