万瑞品质小区环境不错朝南双阳台小高层住家舒适
100.11㎡3室2厅南北万瑞林语光年
未满两年近地铁102万 10189元/㎡
万瑞林语光年3室1厅南
88.76㎡3室1厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁75万 8450元/㎡
万瑞品质小区环境不错朝南双阳台业主急售免个税
88.76㎡2室2厅南北万瑞林语光年
未满两年近地铁120万 13520元/㎡
万瑞林语光年次新小区小高层边户三房两卫好楼层
100.96㎡3室2厅南北万瑞林语光年
未满两年近地铁108万 10698元/㎡
万瑞一期,次新小区物业环境好朝南双阳台随时看急售
88.76㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁94万 10591元/㎡生态公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万瑞林语光年小高层小区前排精装修边户
100㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁110万 11000元/㎡
万瑞林语光年小高层次新小区毛坯三房
88.62㎡3室1厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁79万 8915元/㎡
采光好,业主诚心出售,看房方便
89.04㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁80万 8985元/㎡
万瑞品质小区 环境不错 朝南双阳台 业主急售免个税
100.91㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁116万 11496元/㎡
品质小区环境不错朝南双阳台业主急售免个税随时看
89.78㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁73万 8131元/㎡
万瑞品质小区环境不错朝南双阳台业主急售免个税
119.06㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁106万 8904元/㎡
万瑞林语光年小高层次新小区毛坯三房
88.62㎡3室1厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁79万 8915元/㎡
临地铁 次新小区刚交房 边户三房采光好 业主诚心卖
98.5㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁112万 11371元/㎡
万瑞林语光年3室2厅南
89.08㎡3室2厅南万瑞林语光年
满两年近地铁85万 9542元/㎡
万瑞品质小区三房朝南双阳台业主急售随时看房
88.08㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁60万 6812元/㎡
万瑞林语光年新小区小高层毛坯三房环境好品质高
89㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁89万 10000元/㎡
紫云湖边户大三房小高层采光好中间楼层
100.1㎡3室2厅南北万瑞林语光年
未满两年近地铁94万 9391元/㎡
万瑞林语光年 次新小区 小高层边户 环境好 近地铁
100.93㎡3室2厅南北万瑞林语光年
未满两年近地铁97万 9611元/㎡
次新房小区环境好采光不挡看房方便
88.08㎡2室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁76万 8629元/㎡
此房目前不满2年,房主诚心卖,家具家电齐全
100.91㎡3室1厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁115万 11397元/㎡
万瑞一期房主诚心出售随时看房价格可谈
88.77㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁135万 15208元/㎡
万瑞品质小区朝南双阳台业主急售边户随时看房
89㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁65万 7304元/㎡
万瑞林语光年小高层小区前排采光好
89㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁100万 11236元/㎡
万瑞一期三开间朝南双阳台采光视野好随时看诚心卖
89.08㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁90万 10104元/㎡
万瑞林语光年3室2厅南
89㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁65万 7304元/㎡
万瑞林语光年3室2厅南
88㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁59万 6705元/㎡
万瑞品质小区 环境不错 朝南双阳台 业主急售免个税
88.66㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁79万 8911元/㎡
万瑞林语光年次新小区精装三房环境好近地铁
97.33㎡3室1厅南北万瑞林语光年
未满两年近地铁86万 8836元/㎡
高新南国企开发小高层公摊小住家舒适人车分流
100.15㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁95万 9486元/㎡
次新小区环境好 朝南双阳台 随时看房
88㎡3室2厅南万瑞林语光年
未满两年近地铁84万 9546元/㎡
查看更多房源