热搜人气招商奥体 自带11万方体育商业 精装修大三房 出门地铁4号线
98㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁139万 14184元/㎡
热搜人气招商百年央企开发 精装修大三房 出门地铁4号线 45方奥体综
115㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁157万 13652元/㎡
热搜人气招商一级物业 首付25万买精装修三房 周边配套齐全4号线旁
89㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房近地铁满两年好房推荐精装不满二次新房近地铁133万 14944元/㎡
热搜人气招商奥体新站核心 精装修三房 自建有奥体中心 空中花园配套全
89㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁129万 14494元/㎡
热搜人气百年招商 精装修三房 自建11万方体育公园 配套齐全 4号线
105㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年好房推荐近地铁精装不满二次新房近地铁120万 11429元/㎡生态公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气新站核心 招商万亿央企 全系精装修大三房 周边医院商业配套齐
98㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁120万 12245元/㎡
热搜人气首付15万左右买百年招商 新站核心板块 出门4号线800米
92㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房不满二次新房近地铁105万 11413元/㎡
热搜人气奥体核心 招商实力打造45万方安徽首座奥体TOD综合体
97㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁152万 15670元/㎡
热搜人气招商万亿央企 11万方体育商业 精装修大三房 出门地铁4号线
97㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁134万 13814元/㎡
热搜人气招商新站核心 精装修三房 自建有奥体中心 空中花园配套起全
89㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁130万 14607元/㎡
热搜人气招商.五百强 168中 精装修大三房 出门4号线 配套齐
119㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁159万 13361元/㎡
热搜人气招商奥体一级物业 精装修大三房 自带商业 出门4号线
98㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装不满二次新房近地铁143万 14592元/㎡
热搜人气招商物业 奥体板块中心 万亿央企 全屋精装送三大件 4号线旁
105㎡3室1厅南招商·奥体公园
推荐新房满两年好房推荐近地铁精装不满二次新房近地铁140万 13333元/㎡
热搜人气长空公园旁地铁口招商奥体三期中间楼层三室二厅急售
97.49㎡3室2厅南招商·奥体公园
未满两年次新房近地铁125万 12822元/㎡
热搜人气精装洋房中间楼层采光无遮挡
98.93㎡3室2厅南招商·奥体公园
未满两年次新房近地铁132万 13343元/㎡
热搜人气奥体品质精装修好楼层全天采光视野广阔
105㎡3室2厅南招商·奥体公园
未满两年次新房近地铁130万 12381元/㎡
热搜人气招商奥体,通地铁,招商开发,精装交付。
92.51㎡3室2厅南招商·奥体公园
未满两年次新房近地铁110万 11891元/㎡
热搜人气奥体中心,通地铁,招商开发,精装交付
89㎡3室2厅南北招商·奥体公园
未满两年次新房近地铁105万 11798元/㎡
少荃湖奥体公园旁地铁口双阳台日照时间长
224.32㎡5室2厅南北力高大发·君御天下
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 5127元/㎡
力高大发君御天下。纯毛坯未住人房主诚心出售
99.89㎡3室2厅南北力高大发·君御天下
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9911元/㎡
地铁旁真洋房精装修高楼层配套好全天采光
105.35㎡3室2厅南北海伦堡·玖悦府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14239元/㎡
热搜人气奥体一期宽厅设计大面宽双卫
107.72㎡3室1厅南招商·奥体公园
满两年次新房近地铁180万 16710元/㎡
奥体旁,近地铁,装修次新交付,环境好
92.15㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12806元/㎡
力高大发君御天下4室2厅南北
129.13㎡4室2厅南北力高大发·君御天下
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13166元/㎡
次新小区,凤凰层小区配套齐全、采光好视野好
116.61㎡4室2厅南力高大发·君御天下
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10463元/㎡
少荃湖奥体公园旁,地铁口,次新房,小区前排采光好
221.77㎡3室2厅南力高大发·君御天下
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6313元/㎡
少荃湖畔 奥体公园旁 地铁口 168 一楼底复 院子有果树
186.88㎡4室2厅南力高大发·君御天下
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9097元/㎡
少荃湖畔奥体公园旁小高层管委会旁地铁4号线
93.43㎡3室2厅南皖投·新悦里
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12309元/㎡
次新房,小区中间位置,采光不挡,近少荃湖
187.01㎡5室2厅南北力高大发·君御天下
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 7915元/㎡
热搜人气招商奥体公园纯洋房总高8层双阳台
107.74㎡3室2厅南招商·奥体公园
未满两年次新房近地铁176万 16336元/㎡
查看更多房源