52万房主诚心卖现在,正南香格里拉花园2室1厅
66㎡2室1厅南香格里拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9848元/㎡
120万房主诚心卖现在,南北通透璟泰赢家广场3室2厅
134.59㎡3室2厅南北璟泰赢家广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10773元/㎡
110万房主诚心卖现在,南北通透璟泰赢家广场3室2厅精装修
120㎡3室2厅南北璟泰赢家广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11250元/㎡
人气128万房主诚心卖现在,正南香格里拉花园3室2厅
126.63㎡3室2厅南香格里拉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11688元/㎡
人气120万房主诚心卖现在,南北通透香格里拉花园3室2厅精装修
118.44㎡3室2厅南北香格里拉花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11736元/㎡双凤庐阳工业园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

120万房主诚心卖现在,正南森海豪庭3室2厅
136㎡3室2厅南森海豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10221元/㎡
70万房主诚心卖现在,正南银领时代2室2厅
98.57㎡2室2厅南银领时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8116元/㎡
正南东升花园2室2厅
82.32㎡2室2厅南东升花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8503元/㎡
南北通透银领时代3室2厅
128.49㎡3室2厅南北银领时代
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9495元/㎡
南北通透同济苹果嘉园2室2厅
90.91㎡2室2厅南北同济苹果嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9350元/㎡
热搜人气房主98卖房子在3楼带露台朝南,南北通透莱茵河畔花园3室2厅
116.37㎡3室2厅南北莱茵河畔花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9281元/㎡
人气巴黎春天 66.2万出售 低于市场价50万
129㎡3室2厅南巴黎春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10775元/㎡
业主直卖瑶海 银领时代 2室2厅
80.85㎡2室2厅南银领时代
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10513元/㎡
业主直卖香格里拉花园4室3厅2卫南朝向299.00万元出售
195㎡4室3厅南香格里拉花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15333元/㎡
房子好楼层,东边户,业主诚心,双地铁口,少艺行知
87.8㎡2室2厅南银领时代
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9112元/㎡
热搜人气莱茵河畔花园小区,双地铁口,中间楼层,采光好
130.45㎡3室2厅南北莱茵河畔花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7283元/㎡
万达旁中楼层视野宽阔采光充足,配套设施
100.6㎡3室2厅南银领时代
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9344元/㎡
繁华地段,生活交通便利精装修拎包入住
68.2㎡2室1厅西南香格里拉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 9385元/㎡
康城水云间两房带装修,生态公园旁,看房方便
83.01㎡2室1厅南北康城水云间
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11445元/㎡
人气格局通透好精装拎包入住,朝南采光好
122.99㎡3室2厅南巴黎春天
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8782元/㎡
热搜人气园上园小区3.4号双地铁口,采光无遮挡,看房方便
103.97㎡3室2厅南北莱茵河畔花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8657元/㎡
银领时代花园3室1厅东南南
99.57㎡3室1厅东南银领时代
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8537元/㎡
采光不受遮挡,出门地铁3/4号线,近万达
62.01㎡2室1厅南东升花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7257元/㎡
双地铁口银领时代花园精装三室对外出售
99.57㎡3室1厅南银领时代
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9742元/㎡
房东急售,地铁2、3、4,万达旁精装朝南
78.81㎡2室1厅南同济苹果嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7868元/㎡
房型方正采光好交通便利购物方便
72.24㎡2室2厅南香格里拉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9690元/㎡
人气婚房装修中间楼栋中间楼层业主诚心
110.29㎡3室2厅南巴黎春天
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9974元/㎡
格林馨园3室1厅南
97.66㎡3室1厅南格林馨园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9216元/㎡
品质小区,环境好多层公摊小,采光好
86.08㎡2室2厅南北香格里拉花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7203元/㎡
热搜人气莱茵河畔花园3室1厅南
116.43㎡3室1厅南莱茵河畔花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7129元/㎡
查看更多房源