正南栢景轩2室2厅企业推荐房源
77㎡2室2厅南栢景轩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12857元/㎡
正南栢景轩4室2厅精装修
190.46㎡4室2厅南栢景轩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 12181元/㎡
正南栢景轩3室2厅企业推荐房源
121.1㎡3室2厅南栢景轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12386元/㎡
正南栢景轩2室1厅企业推荐房源
75.12㎡2室1厅南栢景轩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13978元/㎡
南北通透栢景轩3室2厅
131.24㎡3室2厅南北栢景轩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13715元/㎡新省府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

正南栢景轩3室2厅精装修
121.09㎡3室2厅南栢景轩
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 20563元/㎡
业主诚心出售,大四室视野无遮挡,全屋精装修
207.55㎡4室2厅南北栢景轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 10889元/㎡
置地栢景轩
120.46㎡4室2厅南栢景轩
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9962元/㎡
置地开发环境优美邻里和谐采光好
191.06㎡3室2厅南北栢景轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 11306元/㎡
置地栢景轩
120.38㎡3室2厅南栢景轩
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8722元/㎡
房屋满五没有增值税户型方正楼层好
131.24㎡3室1厅南北栢景轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14859元/㎡
置地栢景轩
159.47㎡5室2厅南北栢景轩
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 13796元/㎡
置地栢景轩
128.05㎡3室2厅南北栢景轩
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11714元/㎡
洋房顶楼复式,生活比较方便,采光好,诚心卖。
159.47㎡4室1厅南栢景轩
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14298元/㎡
户型方正楼层好精装修满五没有增值税
120.38㎡3室2厅南栢景轩
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8723元/㎡
置地开发人车分流,生活比较方便,采光好,诚心卖。
70.25㎡2室1厅南栢景轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10677元/㎡
置地开发洋房近4号地铁楼层采光好配套齐全
148.15㎡3室2厅南栢景轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12083元/㎡
近地铁人车分流生活方便业主诚心卖!
87.14㎡4室2厅南北栢景轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14919元/㎡
品质小区,精装修楼层好置地板宽
75.24㎡2室2厅南北栢景轩
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13158元/㎡
置地栢景轩
131.24㎡3室2厅南北栢景轩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 17220元/㎡
:花园洋房,生活比较方便,采光好,边户,诚心卖。
128.04㎡3室2厅南北栢景轩
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12340元/㎡
金桂园
159.75㎡2室2厅南金桂园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9390元/㎡
业主诚心出售户型好配套齐全
62.8㎡3室1厅南二建公司宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10829元/㎡
花冲公园户型方正,双地铁口,交通便利
92.37㎡3室2厅南梦和雅居二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8986元/㎡
拎包入住,正规三房,业主诚心出售
93.33㎡3室1厅南国安家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5894元/㎡
此房 楼层好 采光足 配套齐全 价格合理
66.37㎡2室2厅南纺织二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7534元/㎡
此房精装带暖气,产证满五年,无个税
83.75㎡2室2厅南北二建公司宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7165元/㎡
纺织二村3室1厅南
76.2㎡3室1厅南纺织二村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8531元/㎡
二环内交通便捷,采光视野好,诚心出售
72.6㎡2室1厅南二建公司宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7163元/㎡
华裕家园
95.63㎡2室2厅南北华裕家园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11503元/㎡
查看更多房源