人气南北通透 金隅大成郡 4室2厅 精装修
133.82㎡4室2厅南北金隅大成郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16814元/㎡
正南 淝河佳苑 4室2厅 精装修
137.51㎡4室2厅南淝河佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7490元/㎡
热搜人气小区带市政供暖此房通透双阳台拎包入住
130.85㎡3室1厅南北元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13375元/㎡
热搜人气元一柏庄
113.66㎡3室2厅南元一柏庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11438元/㎡
热搜人气元一柏庄
124.45㎡3室2厅南北元一柏庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8839元/㎡生态公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气南淝河畔公园大宅南北通风户型方正满五诚售
130.85㎡3室2厅南北元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 12534元/㎡
热搜人气元一柏庄
134.16㎡3室2厅南北元一柏庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14162元/㎡
热搜人气元一柏庄
130.43㎡3室2厅南元一柏庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16101元/㎡
热搜人气三室朝南大三房精装自住随时看房
136.87㎡3室1厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12275元/㎡
热搜人气新上市政供暖,一线河景房,精装修,有入户花园
128.55㎡3室2厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10502元/㎡
热搜人气包河主城全天采光,集中供暖,厨卫分明
128.76㎡3室2厅南元一柏庄
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11495元/㎡
热搜人气远离高价俯瞰小区园林景观成熟配套出行方便
124.45㎡3室1厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8839元/㎡
热搜人气精装修,全明通透户型,市政供暖,南北双水系景观.
127.62㎡3室1厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13713元/㎡
热搜人气元一经典户型装修保养很好带供暖生活方便!!
130.85㎡3室2厅南北元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16049元/㎡
热搜人气元一柏庄花园小区市政供暖南北通透户型方正
130.96㎡3室1厅南北元一柏庄
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12829元/㎡
热搜人气元一柏庄景观房三室朝南诚心出售
128.55㎡3室2厅南北元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10891元/㎡
热搜人气此房满五年采光好视野好楼栋位置及楼层优越
129.95㎡3室1厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11928元/㎡
热搜人气元一柏庄
136.87㎡3室2厅南元一柏庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11544元/㎡
热搜人气元一柏庄
130.28㎡3室2厅南北元一柏庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11130元/㎡
热搜人气市政供暖,房间朝南,全明户型,楼间距大,采光好
108.38㎡3室2厅南北元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12549元/㎡
热搜人气一梯一户带供暖不靠高架采光很好精装修大三房
136.89㎡3室2厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12054元/㎡
热搜人气元一柏庄
124.3㎡3室2厅南元一柏庄
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10459元/㎡
热搜人气元一柏庄3室2厅南
126.22㎡3室2厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9508元/㎡
热搜人气元一柏庄3室2厅南
103.09㎡3室2厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 10865元/㎡
楼栋位置好安静采光好视野开阔,配套齐全
130.65㎡4室2厅东南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19901元/㎡
热搜人气建成2009元一物业环境优美车位充足市政供暖绿化
134.1㎡3室2厅南北元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14915元/㎡
热搜人气小区绿化高,大三室,视野好,中间户
111.96㎡3室2厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13309元/㎡
元一柏庄4室2厅南
151.05㎡4室2厅南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14565元/㎡
热搜人气公园旁交通便利采光视野好带车位满五
130.48㎡3室2厅东南元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10347元/㎡
热搜人气直通户型,楼栋位置好,安静不吵,户型正的很小高层
130.65㎡3室2厅南北元一柏庄
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12630元/㎡
查看更多房源