保利龙川瑧悦 167.31平4居 精装修 位置安静 户型方正
167.31㎡4室2厅南保利龙川瑧悦
推荐新房近地铁好房推荐精装满二近地铁430万 25701元/㎡
保利龙川瑧悦 156.33平4居 南向精装修 户型方正
156.33㎡4室2厅南保利龙川瑧悦
推荐新房近地铁好房推荐精装满二近地铁365万 23348元/㎡
四季经典花园 118平 112万出售 低于市场价50万
107㎡3室2厅南四季经典园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19159元/㎡
山水西苑
138.83㎡3室2厅南北望湖城山水西苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20889元/㎡
望湖城地铁口精装三房二楼采光好满二
102.69㎡3室2厅南望湖南苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15581元/㎡生态公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

凤凰文化广场3室2厅南北
95.21㎡3室2厅南北凤凰文化广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16595元/㎡
民航家园4室3厅南北
190.99㎡4室3厅南北望湖城民航家园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21468元/㎡
凤凰文化广场
93.27㎡3室2厅南凤凰文化广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15546元/㎡
星海四季经典园
136.17㎡3室2厅南北四季经典园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11383元/㎡
民航家园
176.05㎡4室3厅南望湖城民航家园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 22721元/㎡
南站附多层小区多层3房公摊少骆岗公园
116.35㎡3室2厅南梅兰家园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14440元/㎡
此房南北通F,采光良好,低楼层,户型方正
186.37㎡4室2厅南北望湖城瑞和苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院401万 21517元/㎡
丹桂苑大两居市政供暖采光视野好三开间朝南
101.29㎡2室2厅南望湖城丹桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 17080元/㎡
望湖城精装修大四房中高楼层全天采光市政供暖
143.96㎡4室2厅南北望湖城民航家园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17922元/㎡
望湖南苑
120.89㎡3室2厅南望湖南苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11581元/㎡
瑞和苑三室两厅两卫此房位置好不靠路采光好
168.61㎡4室2厅南望湖城瑞和苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21648元/㎡
望湖城凤凰文化广场2016年小区前排采光好
121.75㎡3室2厅南凤凰文化广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12732元/㎡
5号线地铁口骆岗公园旁中间位置业主诚心出售
76.76㎡3室2厅南北盛大德馨府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10292元/㎡
望湖视野采光好,精装中洋空调暖气,人车分流,物业好
118.32㎡3室2厅南凤凰文化广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13946元/㎡
望湖城位置好采光好可观湖业主诚心出售
129.82㎡3室2厅南望湖城月桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 24496元/㎡
凤凰文化广场
95.35㎡3室1厅南凤凰文化广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15207元/㎡
南站边 地铁口 小区新 环境好 高楼层边户三房
118.32㎡3室1厅南凤凰文化广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15129元/㎡
凤凰文化广场地铁口旁小区前排采光好诚心出售
140.25㎡3室2厅南凤凰文化广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12835元/㎡
望湖城丹桂苑中间楼层不沿马路业主精装五十万
143.83㎡3室2厅南北望湖城丹桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17243元/㎡
南站旁地铁口商品房经典三居边户
136.23㎡3室2厅南四季经典园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17544元/㎡
望湖城大平层纯毛坯4房加多功能厅低楼层一次供水
202.63㎡4室3厅南望湖城日桂苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 19001元/㎡
:望湖城月桂苑大三房临公园近地铁高楼层视野好
129.86㎡3室2厅南望湖城月桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21485元/㎡
望湖城大三房地铁口交通便利电梯房
110.79㎡3室2厅南北盛大德馨府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140.5万 12682元/㎡
业主诚心卖,纯毛坯边户三房,中高楼层,价格可谈
118.32㎡3室2厅南凤凰文化广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13946元/㎡
星海四季经典园
107.18㎡3室2厅南北四季经典园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13529元/㎡
查看更多房源