保利龙川瑧悦 167.31平4居 精装修 位置安静 户型方正
167.31㎡4室2厅南保利龙川瑧悦
推荐新房近地铁好房推荐精装满二近地铁430万 25701元/㎡
璟和朗月 精装修四房 小高层 新房未交付 南北通透
173㎡4室2厅南四川邦泰璟和朗月
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁429万 24798元/㎡
保利龙川瑧悦 156.33平4居 南向精装修 户型方正
156.33㎡4室2厅南保利龙川瑧悦
推荐新房近地铁好房推荐精装满二近地铁365万 23348元/㎡
意禾澄庐 新房未交付 豪装大四房 位置安静 配套齐全
190㎡4室2厅南意禾澄庐
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁519万 27316元/㎡
人气中海臻如府 220平 新房未交付 精装修 位置安静
220㎡4室2厅南中海臻如府
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁590万 26818元/㎡新省府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气中海臻如府 南北通透四房 精装修 户型方正 全明格局
180.5㎡4室2厅南中海臻如府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二近地铁420万 23269元/㎡
中海臻如府 152平3居 南北向精装修 着急出售
152㎡3室2厅南北中海臻如府
近地铁好房推荐精装不满二近地铁368万 24211元/㎡
中海臻如府 精装修大三房 户型方正 厨卫全明 业主诚售
154㎡3室2厅南中海臻如府
推荐新房近地铁好房推荐精装不满二近地铁305万 19805元/㎡
人气中海臻如府 180.5平4居 南北向精装修 随时签约
180.5㎡4室2厅南北中海臻如府
近地铁好房推荐精装不满二近地铁430万 23823元/㎡
意禾澄庐 豪装大平层四房 中间楼层 新计容 新房未交付
226㎡4室2厅南意禾澄庐
推荐新房满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁670万 29646元/㎡
业主直卖包河南门凌江苑96平2室2厅1卫 精致舒适
96.61㎡2室2厅南凌江苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11386元/㎡
人气政务东中海臻如府一梯一户大平层公摊百分之17
180.5㎡4室2厅南中海臻如府
未满两年近地铁430万 23823元/㎡
:刚需一房小区环境好人车分流近地铁生活方便
85.64㎡2室2厅南淝南家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10276元/㎡
房型正,采光充裕,看房方便,业主诚心出售
74.69㎡2室2厅南淝南家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10711元/㎡
政务东,精致小户型,总价低,楼层好,采光好
88.27㎡2室1厅南淝南家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10196元/㎡
政务东,次新房,业主急售,全天采光,可以随时看房
124.94㎡2室1厅南徽创龙川汇
未满两年近地铁225万 18009元/㎡
凌江苑改善大三房生活方便小高层商品房采光视野好
124.02㎡3室1厅南凌江苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12498元/㎡
合肥南站旁5号线地铁口边户3房四十八望湖
124㎡3室1厅南北凌江苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 11371元/㎡
地铁在旁边离高铁一站路配套都有,价格低
59.32㎡1室1厅南淝南家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12138元/㎡
政务东小高层,低总价改善产品,大三室
128.21㎡3室2厅西南紫竹苑小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12870元/㎡
政务旁大三房三个阳台三开间朝南双卫141平地铁口
141.36㎡3室2厅南紫竹苑小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 12522元/㎡
政务东地铁口小高层标准俩房90平中间采光无遮挡
90.48㎡2室2厅南紫竹苑小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9726元/㎡
婚房装修拎包入住48停车便利诚心出售
78.74㎡2室1厅南江汽一村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10796元/㎡
地铁口南站旁包河区次新房出则繁华入则宁静
107.15㎡3室2厅南徽创龙川汇
未满两年近地铁208万 19413元/㎡
淝南家园小户型看房提前预约
59.48㎡2室1厅南淝南家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9247元/㎡
政务东 地铁口 三开间朝南好户型 楼层好
80.96㎡2室2厅南紫竹苑小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12105元/㎡
店长力推诚售江汽一村满二边户2室朝南采光刺眼
73.5㎡3室1厅南北江汽一村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9796元/㎡
政务东正规1室2厅2梯4户近地铁4号线楼间距大
59.45㎡1室2厅南紫竹苑小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10093元/㎡
紫竹苑3室2厅南
105.16㎡3室2厅南紫竹苑小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14074元/㎡
政务东包河常青楼层优采光好适合改善和刚需
141.36㎡3室2厅南紫竹苑小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16837元/㎡
查看更多房源