人气政务壹号 电梯洋房 南北通透 精装修四房 户型方正 厨卫全明
164.68㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 44875元/㎡
天鹅湖ΜΟΜA 4室2厅 精装修 三房朝南 南北通透
177㎡4室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 31921元/㎡
人气融创信达政务壹号 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
192.5㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 55065元/㎡
人气政务壹号 精装修四房 南北通透 户型方正 厨卫全明
145.52㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 23914元/㎡
天鹅湖MOMA 精装修大平层 一梯一户 位置安静
291.31㎡6室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 41193元/㎡东七哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气天鹅湖ΜΟΜA 精装修三房 南北通透 户型方正 四恒科技住宅
125㎡3室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 28960元/㎡
正南 旭辉花园 4室2厅 精装修
158.54㎡4室2厅南旭辉花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 29961元/㎡
50中 南北通透 旭辉花园 3室2厅 精装修
97.61㎡3室2厅南旭辉花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 24075元/㎡
热搜人气南北通透天鹅湖ΜΟΜΛ3室2厅精装修
97.47㎡3室2厅南北天鹅湖ΜΟΜΛ
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28727元/㎡
南北通透 金祁花园 3室2厅
112.55㎡3室2厅南北金祁花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16881元/㎡
热搜人气天鹅湖ΜΟΜA 3室2厅 精装修 厨卫全明 户型方正
126㎡3室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 29762元/㎡
人气融创信达政务壹号 电梯洋房 南北通透 厨卫全明 位置安静
195.6㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38344元/㎡
热搜人气天鹅湖MOMA 四恒科技住宅 位置安静 中间楼层 业主诚售
97.2㎡3室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24691元/㎡
人气政务壹号 精装修四房 南北通透 户型方正 厨卫全明 送车位
134.34㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24937元/㎡
人气融创信达政务壹号 4室2厅 精装修 厨卫全明 户型方正
142㎡4室2厅南北融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 39789元/㎡
热搜人气天鹅湖MOMA 精装修三房 户型方正 位置安静 中间楼层
96.79㎡3室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 23659元/㎡
正南旭辉花园3室2厅精装修
117.21㎡3室2厅南旭辉花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28155元/㎡
正南天鹅湖ΜΟΜΛ4室2厅精装修
177㎡4室2厅南天鹅湖ΜΟΜΛ
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 38418元/㎡
正南旭辉花园3室2厅豪华装修
157㎡3室2厅南旭辉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 24713元/㎡
正南 旭辉花园 3室2厅
83㎡3室2厅南旭辉花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 21687元/㎡
人气融创信达政务壹号 电梯洋房 4室2厅 精装修 位置安静
140.84㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 49347元/㎡
热搜人气正南 天鹅湖ΜΟΜΛ 3室2厅 精装修
92.66㎡3室2厅南天鹅湖ΜΟΜΛ
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 36585元/㎡
人气融创信达政务壹号 电梯洋房 4室2厅 精装修 南北通透
164.4㎡4室2厅南北融创信达政务壹号
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 47445元/㎡
人气正南 融创信达政务壹号 4室2厅 豪华装修
134.34㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28956元/㎡
人气正南 融创信达政务壹号 4室2厅 精装修
139.1㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33070元/㎡
天鹅湖MOMA 精装修四房 南北通透 户型方正 厨卫全明
209.42㎡4室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 52478元/㎡
天鹅湖ΜΟΜA 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
209.12㎡4室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 47341元/㎡
人气正南融创信达政务壹号4室2厅豪华装修
134.34㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28956元/㎡
人气正南 融创信达政务壹号 4室2厅 精装修
145.52㎡4室2厅南融创信达政务壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 28037元/㎡
热搜南北通透湖东景园3室2厅精装修
140㎡3室2厅南北湖东景园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 19929元/㎡
查看更多房源