华润凯旋门 精装修大四房 南北通透 位置安静 业主诚售
395.4㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 34901元/㎡
华润凯旋门 9室4厅 精装修 顶楼复式 视野开阔 业主诚售
518.35㎡9室4厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 48230元/㎡
常青花园别墅 精装修 独栋别墅 带230平院子
296.25㎡11室2厅南常青花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 50633元/㎡
热搜人气融创壹号院 豪装四房 电梯洋房 厨卫全明 格局方正
166.66㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院795万 47702元/㎡
天鹅湖ΜΟΜA 4室2厅 精装修 三房朝南 南北通透
177㎡4室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 31921元/㎡生态公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正南 旭辉花园 4室2厅 精装修
158.54㎡4室2厅南旭辉花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 29961元/㎡
华润凯旋门 豪装顶楼复式 位置安静 厨卫全明 业主诚售
587.48㎡6室4厅南华润凯旋门
满两年好房推荐近地铁精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 59577元/㎡
热搜人气正南 天鹅湖ΜΟΜΛ 3室2厅 精装修
92.66㎡3室2厅南天鹅湖ΜΟΜΛ
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 36585元/㎡
天鹅湖ΜΟΜA 4室2厅 精装修 南北通透 户型方正
197.96㎡4室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34350元/㎡
天鹅湖MOMA 精装修四房 南北通透 户型方正 厨卫全明
209.42㎡4室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1099万 52478元/㎡
华润凯旋门 毛坯大平层四房 南北通透 景观天鹅湖 业主诚售
312㎡4室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 31410元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装修三房 南北通透 中上楼层 户型方正
145.62㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23280元/㎡
热搜人气天鹅湖MOMA 四恒科技住宅 位置安静 中间楼层 业主诚售
97.2㎡3室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24691元/㎡
热搜人气天鹅湖MOMA 精装修三房 户型方正 位置安静 中间楼层
96.79㎡3室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 23659元/㎡
正南 华邦世贸城 3室2厅 精装修
93.28㎡3室2厅南华邦世贸城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18225元/㎡
热搜人气南北通透 融创合肥壹號院 4室2厅 豪华装修
166.66㎡4室2厅南北融创合肥壹號院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 64803元/㎡
南北通透湖畔徽映阁4室2厅精装修
195.23㎡4室2厅南北湖畔徽映阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 30733元/㎡
南北通透 华润凯旋门 2室2厅 精装修
134.3㎡2室2厅南北华润凯旋门
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32018元/㎡
热搜正南旭辉花园3室2厅
97.61㎡3室2厅南旭辉花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 22026元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
145.81㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 25718元/㎡
天鹅湖MOMA 精装修大平层 一梯一户 位置安静
291.31㎡6室2厅南天鹅湖ΜOΜA
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 41193元/㎡
南北通透 新地中心 3室2厅 精装修
236.48㎡3室2厅南北新地中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 49899元/㎡
热搜人气南北通透融创合肥壹號院4室2厅精装修
136.35㎡4室2厅南北融创合肥壹號院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院648万 47525元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装三房 位置安静 视野开阔 厨卫全明 业主诚售
147.13㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 23721元/㎡
热搜人气华润凯旋三期 简装三房 位置安静 中高楼层 采光刺眼
147.05㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 23461元/㎡
华润凯旋门1室精装修
35.46㎡1室0厅东华润凯旋门
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 28201元/㎡
热搜正南旭辉花园3室2厅豪华装修
157㎡3室2厅南旭辉花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 24713元/㎡
热搜人气南北通透 融创合肥壹號院 4室2厅 精装修
216.19㎡4室2厅南北融创合肥壹號院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 76322元/㎡
热搜人气融创壹号院 豪装四房 南北通透 位置安静 采光刺眼
168㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 47619元/㎡
华润凯旋门 精装修四房 位置安静 厨卫全明 中上楼层
162㎡4室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 30247元/㎡
查看更多房源