华润凯旋门 精装修大四房 南北通透 位置安静 业主诚售
395.4㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 34901元/㎡
栢悦公馆 豪装大平层四房 位置安静 采光刺眼 送产权车位
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 51536元/㎡
华润凯旋门 9室4厅 精装修 顶楼复式 视野开阔 业主诚售
518.35㎡9室4厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 48230元/㎡
栢悦公馆 精装联排边户别墅 带大院子 位置安静 业主诚售
608㎡5室3厅北置地栢悦公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4680万 76974元/㎡
华润凯旋门 精装修四房 景观天鹅湖 位置安静 中间楼层
176.54㎡4室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 35120元/㎡大学城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气南北通透 柏悦公馆 3室2厅
123.67㎡3室2厅南北柏悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35579元/㎡
安粮云水居 精装三房 冷暖双供 户型方正 厨卫全明
100.33㎡3室2厅南安粮云水居
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26413元/㎡
热搜人气柏悦公馆 精装三房 南北通透 位置安静 中间楼层 业主诚售
140.48㎡3室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30609元/㎡
南北通透 柏悦公馆 4室2厅 豪华装修
235㎡4室2厅南北柏悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 67660元/㎡
热搜人气南北通透 融创合肥壹號院 4室2厅 精装修
167.77㎡4室2厅南北融创合肥壹號院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 62586元/㎡
热搜人气华润凯旋三期 简装三房 位置安静 中高楼层 采光刺眼
147.05㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 23461元/㎡
栢悦公馆 毛坯大平层 中上楼层 大四房 采光刺眼
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 41786元/㎡
南北通透 国际花都蓝蝶苑 2室2厅 精装修
89㎡2室2厅南北国际花都蓝蝶苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 28315元/㎡
热搜人气正南 50中 奥体小学 柏悦公馆 3室2厅 豪华装修
115.86㎡3室2厅南柏悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 36941元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装修三房 南北通透 采光刺眼 户型方正
140.49㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24913元/㎡
华润凯旋门 精装四房 厨卫全明 户型方正 中上楼层 业主诚售
176.6㎡4室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 35108元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装修三房 南北通透 位置安静 户型方正
145.81㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 25718元/㎡
热搜正南 书香苑 4室3厅
190.11㎡4室3厅南书香苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 31035元/㎡
蓝蝶苑 精装修一室一厅 采光无遮挡 位置安静 业主诚售
45.49㎡1室1厅南绿地花都蓝蝶苑
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 26160元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装三房 位置安静 视野开阔 厨卫全明 业主诚售
147.13㎡3室2厅南华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 23721元/㎡
正南 柏悦公馆 4室2厅 精装修
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 64072元/㎡
湖畔徽映阁 毛坯大四房 南北通透 市政供暖 位置安静
195.93㎡4室2厅南湖畔徽映阁
满两年近地铁好房推荐满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 25009元/㎡
热搜人气正南 柏悦公馆 3室2厅 精装修
123.81㎡3室2厅南柏悦公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 38688元/㎡
热搜人气正南 柏悦公馆 3室2厅 精装修
124.02㎡3室2厅南柏悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 42735元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装修三房 大平层 厨卫全明 户型方正
326㎡3室2厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 39571元/㎡
南北通透 柏悦公馆 4室2厅 精装修
180.51㎡4室2厅南北柏悦公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 58169元/㎡
华润凯旋门 豪装顶楼复式 位置安静 厨卫全明 业主诚售
587.48㎡6室4厅南华润凯旋门
满两年好房推荐近地铁精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 59577元/㎡
热搜人气融创壹号院 精装修四房 南北通透 位置安静 厨卫全明
140.63㎡4室2厅南融创合肥壹號院
满两年近地铁好房推荐精装满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 36621元/㎡
华润凯旋门 精装大平层四房 厨卫全明 位置安静 景观天鹅湖
312.04㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 34611元/㎡
南北通透 新地中心 3室2厅 精装修
236.48㎡3室2厅南北新地中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 49899元/㎡
查看更多房源