热搜人气陶冲湖城市广场 53.5万出售 低于市场价30万
89㎡3室2厅南陶冲湖城市广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心85万 9551元/㎡
人气巴黎春天 66.2万出售 低于市场价50万
129㎡3室2厅南巴黎春天
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10775元/㎡
热搜人气北雁金茂湾 毛坯大三房 位置安静 中上楼层 南北通透
144.99㎡3室2厅南北雁湖金茂湾
满两年近地铁好房推荐满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 14898元/㎡
人气招商雍荣府 电梯洋房 位置安静 户型方正 厨卫全明
129.42㎡3室2厅南雍荣府
满两年近地铁好房推荐精装满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18390元/㎡
人气世茂国风 厨卫全明 户型方正 南北通透 位置安静
157.6㎡4室2厅南世茂国风
满两年近地铁好房推荐满二近地铁人车分流320万 20305元/㎡龙塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气岸上玫瑰 简装三房 中上楼层 位置安静 采光刺眼 业主急售
91.47㎡3室2厅南岸上玫瑰
满两年近地铁好房推荐满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 20990元/㎡
热搜人气西山林语 精装四房 位置安静 南北通透 厨卫全明 业主诚售
137.08㎡4室2厅南保利西山林语
满两年好房推荐近地铁精装满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21739元/㎡
热搜人气保利香槟花园 96.3平 129.5万出售 低于市场价50万
134㎡3室2厅南保利香槟花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 25373元/㎡
热搜人气岸上玫瑰 电梯洋房 南北通透 位置安静 采光刺眼 业主诚售
121.61㎡3室2厅南岸上玫瑰
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27136元/㎡
栢悦公馆 精装三房 位置安静 户型方正 中高楼层 采光刺眼
143㎡3室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31119元/㎡
西山林语边户别墅 带大院子 保利物业 品质小区
380㎡7室3厅南保利西山林语别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 31579元/㎡
热搜人气华润凯旋门 精装修大四房 南北通透 位置安静 业主诚售
395.4㎡4室2厅南华润凯旋门
近地铁满两年好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 34901元/㎡
常青花园别墅 310平 1400万 带大院子 无税
192㎡9室3厅北常青花园别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 38021元/㎡
栢悦公馆 精装大五房 南北通透 采光刺眼 送车位 业主诚售
373.92㎡5室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1488万 39795元/㎡
华润凯旋门 9室4厅 精装修 顶楼复式 视野开阔 业主诚售
518.35㎡9室4厅南北华润凯旋门
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 48230元/㎡
热搜人气栢悦公馆 豪装大平层四房 位置安静 采光刺眼 送产权车位
358.97㎡4室2厅南柏悦公馆
满两年近地铁好房推荐精装满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 51536元/㎡
热搜人气栢悦公馆 精装联排边户别墅 带大院子 位置安静 业主诚售
608㎡5室3厅北置地栢悦公馆
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4680万 76974元/㎡
京商商贸城1室0厅北
62.22㎡1室0厅北京商国际商贸城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心14万 2251元/㎡
京商商贸城1室1厅北
66.08㎡1室1厅北京商国际商贸城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心15万 2270元/㎡
好地段;好楼层;公寓;地铁口;配套完善
65.64㎡1室1厅南北京商国际商贸城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心15.8万 2408元/㎡
户型正采光足楼层适中出行方便采购方便
49.8㎡1室1厅北京商国际商贸城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心12万 2410元/㎡
京商商贸城1室1厅南
62.13㎡1室1厅南京商国际商贸城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心15万 2415元/㎡
包河淝河板块总价低交通便利
78.03㎡3室1厅北淝河大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 2435元/㎡
京商商贸城地铁四号线 总价低 诚心出售
49.24㎡1室0厅西南京商国际商贸城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心12万 2438元/㎡
此房位于新站区陶冲湖板块地铁口精装
73.39㎡2室1厅南北京商国际商贸城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心18万 2453元/㎡
公寓;通燃气;看房方便;户型朝南;
77.05㎡2室1厅南京商国际商贸城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心19万 2466元/㎡
淝河大厦门口就是地铁口价格低.诚心卖
78.03㎡2室1厅北淝河大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 2564元/㎡
京商商贸城1室0厅南
49㎡1室0厅南京商国际商贸城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心13万 2654元/㎡
京商商贸城1室1厅西
51.4㎡1室1厅西京商国际商贸城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心13.9万 2705元/㎡
采光无遮挡,交通便捷,环境优美,公园旁。
51.37㎡1室1厅东京商国际商贸城
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心13.9万 2706元/㎡
查看更多房源