绩溪路安医宿舍 79.4平 80万出售 低于市场价80万
81㎡3室1厅南绩溪路安医宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24444元/㎡
创景花园 157平 194.4万出售 低于市场价50万
154㎡3室2厅南创景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18831元/㎡
业主直卖兰亭公寓1室1厅1卫南朝向83.00万元/套出售
62.78㎡1室1厅南兰亭公寓
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 13221元/㎡
白鹭苑 沿湖别墅 281平 2100万 豪装600万一天末人
67㎡3室2厅南白鹭苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 29851元/㎡
业主直卖合肥二中对面,适合生活、办公或培训等,地铁公交交通极为便利。
159.55㎡3室2厅南北景色家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 13663元/㎡本周双凤庐阳工业园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江南新里程 45.81平2居 南北向中装修 视野无遮挡
45.81㎡2室1厅南北江南新里程
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14189元/㎡
南北通透功能间都有带窗户房型正采光好带暖气
81.58㎡3室2厅南北安医宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 24271元/㎡
防疫站宿舍,屯溪48,正规大院,停车方便,全新精装
54.26㎡2室1厅南北防疫站宿舍
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 26724元/㎡
好消息精装1楼带院子开门空间大一定要看
47.97㎡1室1厅南曙光路3号省水安
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11466元/㎡
在下一道圣旨电梯2房随时看不看后悔买到笑醒
60.62㎡2室1厅东晶品城市公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9898元/㎡
诚售安三45低层边户全明户型位置优越出行方便
66.54㎡2室2厅南建材局宿舍(庐阳区)
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19538元/㎡
次新房带电梯,户型好,采光好,地铁口
110.61㎡3室1厅南金水大厦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12838元/㎡
省外贸绩溪新村
68.74㎡2室1厅南北绩溪新村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14839元/㎡
桐城路两室一厅中间楼层诚心出售
63㎡2室1厅南曙苑新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11905元/㎡
省外贸绩溪新村
79.6㎡2室2厅南绩溪新村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15704元/㎡
抖动位置好采光无遮挡诚心卖价格可以谈
152.21㎡3室2厅南北创景花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 21024元/㎡
停车方便,市政供暖,人文素质高!
99.26㎡3室2厅南省人大宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11586元/㎡
此房满五年,楼层好,交通便利,采光良好
74.7㎡2室2厅南绩溪新村
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14458元/㎡
此房户型好,正规一室一厅,朝南卧室,精装修拎包入住
55.71㎡1室1厅南晶品城市公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12207元/㎡
省外贸绩溪新村
68.75㎡2室1厅南绩溪新村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14255元/㎡
市政供暖,正规大院,凤凰层,采光刺眼,地铁口
78.51㎡3室1厅南安徽省电力公司屯溪路住宅小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 16049元/㎡
户型正气采光好无遮挡位置好
62.91㎡2室1厅南北安医宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23844元/㎡
顶峰国际公寓自住三房两卫位置安静拎包入住
130.13㎡3室2厅南顶峰国际公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21517元/㎡
江南新里程
43.32㎡1室1厅南北江南新里程
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 13389元/㎡
晶品城市公寓
42.18㎡1室1厅南晶品城市公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7112元/㎡
3间卧室,婚房装修,楼下可停车,地铁口
73.76㎡3室1厅南徽商小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.8万 20716元/㎡
采光不遮挡看房方便业主诚心出售
73.3㎡3室2厅南省广电中心宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8868元/㎡
黄山路科大旁电梯复式带南北大露台户型方正诚心卖
232.46㎡5室2厅南金水黄金广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 7959元/㎡
省外贸绩溪新村 中间楼层 居家装修 南北通透
56.41㎡2室1厅南北绩溪新村
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 24819元/㎡
精装修采光好花园小区公园氧吧业主花了20w装修满二
59.73㎡2室1厅南稻香楼宿舍
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13059元/㎡
查看更多房源