业主直卖送80平露台房银杏尚郡
88.38㎡2室2厅南信达银杏尚郡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23535元/㎡
2个露台骆岗公园景观房,楼栋位置好,视野开阔
88.53㎡2室1厅南信达银杏尚郡
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院191万 21575元/㎡
盛大3房采光不遮挡楼层好位置好
129.3㎡3室2厅南盛大德馨府小区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8895元/㎡
骆岗公园旁洋房央企开发望湖板块
110.1㎡3室2厅南北信达银杏尚郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 18620元/㎡
信达银杏尚郡2室2厅北南
83㎡2室2厅南北信达银杏尚郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13013元/㎡双凤庐阳工业园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

洋房中间楼层不严主干道楼层好
128.87㎡3室2厅南信达银杏尚郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18624元/㎡
5号线地铁口骆岗公园一路之隔交通便利安静全天采光
76.69㎡2室1厅南盛大德馨府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11084元/㎡
盛大德馨府2室1厅南
89.41㎡2室1厅南盛大德馨府小区
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9955元/㎡
山水东苑
166.66㎡4室2厅南北望湖城山水东苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 20341元/㎡
信达银杏尚郡2室1厅南
79.08㎡2室1厅南信达银杏尚郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107.5万 13594元/㎡
拎包即住精装修大3房望小隔壁从未入住楼层好交通便利
150.3㎡3室2厅南望湖城山水西苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 24285元/㎡
骆岗公园三房地铁口交通便利电梯房
110.79㎡3室2厅南盛大德馨府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9749元/㎡
望湖城大三房地铁口交通便利电梯房
129.21㎡3室2厅南盛大德馨府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9907元/㎡
5号线地铁口骆岗公园隔条马路交通好公园旁低密社区
68.86㎡2室2厅南盛大德馨府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10456元/㎡
骆岗中咉公园景观房楼栋位置好视野开阔带产权车位
89.49㎡3室2厅南北信达银杏尚郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20450元/㎡
房子满2年 精装修 拎包入住 采光不错 三开间朝南
89.17㎡3室2厅南信达银杏尚郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24672元/㎡
骆岗公园旁,环境好配套齐全,5号线地铁口
78.64㎡2室2厅南北盛大德馨府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9029元/㎡
盛大德馨府3室1厅南
110.68㎡3室1厅南盛大德馨府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10662元/㎡
骆岗公园板块央企物业洋房望湖校区
110.1㎡3室1厅南信达银杏尚郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 21345元/㎡
双地铁口骆岗公园隔条马路交通便利公园旁低密社区
78.29㎡2室1厅南盛大德馨府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10219元/㎡
盛大德馨府2室2厅南
68.6㎡2室2厅南盛大德馨府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10933元/㎡
不靠马路纯毛坯南北通随时看房
166.82㎡4室2厅南望湖城山水东苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23379元/㎡
一梯一户大平层正对就是骆岗公园楼下地铁口
172.46㎡5室2厅南信达银杏尚郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 13105元/㎡
山水东苑166㎡大四房国企单位房静待有缘人
166.82㎡4室2厅南望湖城山水东苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 20322元/㎡
骆岗公园旁地铁口品质小区环境优美人文素质高
80.69㎡3室2厅南北信达银杏尚郡
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18590元/㎡
骆岗中咉公园景观房,楼栋位置好,视野开阔诚心卖房
88.73㎡2室2厅南信达银杏尚郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18934元/㎡
骆岗中咉公园景观房,楼栋位置好包产权车位
87.22㎡3室2厅南北信达银杏尚郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16740元/㎡
五号线地铁口,骆岗公园南站旁,小高层楼层光线好
88.59㎡2室2厅南盛大德馨府小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12079元/㎡
洋房户型方正位置好诚心出售
111.23㎡3室2厅南信达银杏尚郡
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 23915元/㎡
骆岗公园旁5号线地铁口户型方正
88.4㎡3室2厅南北信达银杏尚郡
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15272元/㎡
查看更多房源