保利龙川瑧悦 167.31平4居 精装修 位置安静 户型方正
167.31㎡4室2厅南保利龙川瑧悦
推荐新房近地铁好房推荐精装满二近地铁430万 25701元/㎡
四季经典花园 118平 112万出售 低于市场价50万
107㎡3室2厅南四季经典园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 19159元/㎡
保利龙川瑧悦 156.33平4居 南向精装修 户型方正
156.33㎡4室2厅南保利龙川瑧悦
推荐新房近地铁好房推荐精装满二近地铁365万 23348元/㎡
婚房装修拎包入住48停车便利诚心出售
78.74㎡2室1厅南江汽一村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10796元/㎡
望湖北苑多层公摊小 两室朝南 近公园有钥匙随时看
93.28㎡2室2厅南望湖北苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12865元/㎡蜀山新产业园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

品牌开发商和物业好楼层优质房源诚心出售
92.37㎡2室1厅南北信达好第坊
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13858元/㎡
望湖城104平三室两厅一卫目前120万还能谈
104㎡3室2厅南随园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10097元/㎡
四季花园,三室二厅一厨一卫,小区环境优美。
134.22㎡5室1厅南北四季花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9686元/㎡
包河万象汇旁,望湖城公园,市政供暖,有政府补贴食堂
93.69㎡2室2厅南北望湖城福桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21134元/㎡
信达好第坊4室2厅南
119.07㎡4室2厅南信达好第坊
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12514元/㎡
凤凰文化广场
95.32㎡3室1厅南北凤凰文化广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14163元/㎡
信达好第坊
94.53㎡2室2厅南北信达好第坊
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14387元/㎡
望湖北苑
127.3㎡3室2厅南北望湖北苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10134元/㎡
凤凰文化广场4室2厅南北
148.58㎡4室2厅南北凤凰文化广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18509元/㎡
店长推荐,顶楼复式,采光充足,电梯加装中
92.92㎡3室1厅南江汽一村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 16466元/㎡
望湖城丹桂苑市政供暖1号线和5号线双地铁口
143.83㎡3室2厅南北望湖城丹桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15853元/㎡
凤凰文化广场
140.38㎡3室2厅南北凤凰文化广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19234元/㎡
湖景房大三房精装全天采光无遮挡
143.97㎡3室2厅南望湖城金桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15629元/㎡
方正三房精装修明厨明卫中间楼层位置好停车方便
90.59㎡3室1厅南南凌小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13909元/㎡
省直单位房市政供暖采光好随时看房
169.5㎡4室2厅南北望湖城月桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16520元/㎡
江汽一村带望湖48和师范小小区好停车
46.17㎡2室1厅南北江汽一村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11263元/㎡
信达好第房2房阳光透通楼层位置好
94㎡2室1厅南信达好第坊
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
徽创龙川汇2室2厅南北
124.94㎡2室2厅南北徽创龙川汇
未满两年近地铁235万 18810元/㎡
百花苑
126.41㎡3室2厅南百花苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10521元/㎡
《必看房》中上楼层大两房采光好市政供暖
93.82㎡2室2厅南望湖城金桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17054元/㎡
5号线地铁口南站边交通便利物业管理好全天采光
95.24㎡3室2厅南凤凰文化广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17010元/㎡
望湖商圈,顶楼复式,周边配套齐全,交通便利。
225.32㎡5室2厅南枫丹城市花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10652元/㎡
《安静不临马路》居家装修采光好市政供暖诚心出售
129.99㎡3室2厅南北望湖城金桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19079元/㎡
星海四季经典园
119.9㎡3室2厅南北四季经典园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15013元/㎡
湖景房带市政供暖的大三房1号地铁边采光好
129.92㎡3室2厅南北望湖城月桂苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18473元/㎡
查看更多房源