近地铁三房精装修公摊小诚心出售
91.49㎡3室2厅南泰来傲城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 6548元/㎡
满二保利广场地铁口好楼层 西城国际精品1室独卫大阳台
46.8㎡1室1厅南名邦西城国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8334元/㎡
凉亭雅苑2室1厅南
92.5㎡2室1厅南凉亭雅苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4649元/㎡
翡翠正荣府,新小区,低密度,大客厅,双阳台
112.83㎡3室2厅南翡翠正荣府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16840元/㎡
业主诚心出售,好楼层.领包入住
98㎡3室2厅南伟星公园都荟
未满两年近地铁132.5万 13521元/㎡生态公园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

精装业主自住房看房方便业主置换诚心出售
112㎡3室1厅南翡翠正荣府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11518元/㎡
地铁口旁精装次新小区环境优美楼层好日照强
100.21㎡3室2厅南泰来傲城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7784元/㎡
泰来尚品3室2厅南北
140.83㎡3室2厅南北泰来尚品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4971元/㎡
名邦西城国际户型好,采光佳,楼层好
52.47㎡1室1厅东南名邦西城国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6290元/㎡
地铁口;名邦西城国际;精装修;拎包入住
118㎡3室2厅南名邦西城国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10085元/㎡
杨桂塘二轻小区大三房朝南边户小区环境优美
90.47㎡3室2厅南杨桂塘二轻局宿舍楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4975元/㎡
小区配套齐全生活便捷,大三房户型方正
141.71㎡3室2厅南凉亭雅苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6563元/㎡
洋房,品质小区,环境优美,配套成熟
119.98㎡3室2厅南华地紫金府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12919元/㎡
两室两厅,中等装修,全款无抵押
76.93㎡2室1厅南名邦西城国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10270元/㎡
名邦西城国际精装三房大阳台采光好楼层无遮挡
89㎡3室2厅南名邦西城国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
凉亭雅苑, 一楼有采光, 诚心出售 。。。
92.5㎡2室2厅南凉亭雅苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6811元/㎡
精装修采光无遮挡边户三房还有车位
92.98㎡3室2厅南名邦西城国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7529元/㎡
名邦西城国际1室1厅西北
39.8㎡1室1厅西北名邦西城国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 9749元/㎡
次新小区‘近地铁3号线’人车分流密码钥匙;随时看房
92.56㎡3室1厅南翡翠正荣府
满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7455元/㎡
地铁口刚需好房边户有大露台诚心出售
92.96㎡3室2厅南名邦西城国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6347元/㎡
洋房户型格局好,采光充足,楼下是公园
131.74㎡4室2厅南华地紫金府
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10020元/㎡
绿城好房子诚心卖,大边户,采光好
126㎡3室2厅南北绿城溪山禾苑
未满两年近地铁178万 14127元/㎡
次新小区,位置好,房东急卖!!!
92.68㎡3室2厅东南翡翠正荣府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9172元/㎡
翡翠正荣府低密度高层位置好
92.55㎡3室2厅南翡翠正荣府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7348元/㎡
泰来傲城,精装全天采光,通透户型大3房
105.24㎡3室2厅南泰来傲城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6367元/㎡
满两年保利广场地铁3号口 西城国际精装修3房大阳台
95.39㎡3室2厅南名邦西城国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10169元/㎡
业主诚心出售精装修看房提前预约自住有议价空间
109㎡4室2厅南华地紫金府
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 11560元/㎡
次新小区经典方正户型人车分流视野开阔
92.44㎡3室2厅南翡翠正荣府
未满两年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9737元/㎡
业主诚心出售,看房提前预约,采光无遮挡。
133㎡3室2厅南伟星公园都荟
满五年近地铁246万 18497元/㎡
成熟地段小高层,新小区环境好配套全,地铁口交通好
124㎡3室2厅南绿城溪山禾苑
未满两年近地铁160万 12904元/㎡
查看更多房源