热搜人气正南 世茂翡翠首府 3室2厅 精装修
117㎡3室2厅南世茂翡翠首府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18632元/㎡
翡翠湖畔户型方正简装三房采光可以业主诚心出售
128㎡3室2厅南学林雅苑(经开)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7813元/㎡
幸福大街西区1室1厅南
46㎡1室1厅南幸福大街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7609元/㎡
肥西幸福大街西区经典小户型住宅
34.54㎡1室0厅西北幸福大街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 8107元/㎡
幸福大街西区1室1厅南北
34.54㎡1室1厅南北幸福大街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10134元/㎡包河工业园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

经开世茂翡翠别墅毛坯改造多
216.84㎡5室2厅南北世茂翡翠首府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院618万 28501元/㎡
一线湖景,精装修自住,安大地铁口
108.86㎡3室1厅南禹洲翡翠湖郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院254.9万 23416元/㎡
热搜人气次新小区地铁口洋房底复精装修带院子业主诚心出售
236.73㎡3室3厅南北世茂翡翠首府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 21966元/㎡
禹洲翡翠湖郡
95.6㎡3室2厅南北禹洲翡翠湖郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16946元/㎡
华商广场近地铁交通方便精装修好房诚心出售
50.27㎡2室1厅西南越秀天萃
满两年近地铁75万 14920元/㎡
翡翠湖边地铁口品质小区楼层好采光好
45.31㎡1室1厅南世茂翡翠首府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21629元/㎡
通透格局全天采光配套完善交通便利
96.27㎡3室1厅南幸福大街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9349元/㎡
翡翠湖畔地铁口户型方正精装修采光无遮挡
121.2㎡3室1厅南禹洲翡翠湖郡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17162元/㎡
翡翠湖畔地铁口,世茂翡翠府邸精装大四房,业主诚售
130.44㎡4室2厅南世茂翡翠首府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 17940元/㎡
翡翠湖旁 地铁口 业主诚意出售
88.2㎡2室1厅南禹洲翡翠湖郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15647元/㎡
精装4室翡翠湖地铁口楼栋位置好楼层采光好
97.25㎡4室2厅南北世茂翡翠首府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16247元/㎡
楼下3号地铁和翡翠湖经典2房精装前无遮挡
81.7㎡2室1厅南禹洲翡翠湖郡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11016元/㎡
翡翠湖地铁三号线小面积住宅通燃气带阳台
45.84㎡1室1厅南幸福大街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60.4万 13177元/㎡
次新小区地铁口真洋房一楼底复带庭院业主诚心出售
151㎡4室2厅南北禹洲翡翠湖郡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 25100元/㎡
禹洲翡翠湖郡
121.54㎡3室2厅南北禹洲翡翠湖郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13164元/㎡
翡翠湖畔大四室两卫生户型好小高层钥匙在手随时看
178㎡4室2厅南北学林雅苑(经开)
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8877元/㎡
禹洲翡翠湖郡三号地铁口精装全景翡翠湖中环城大润发
122.03㎡3室2厅南北禹洲翡翠湖郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 20979元/㎡
自住精装修,保养好,中间楼层采光视野好,地铁三号线
88.2㎡2室2厅南禹洲翡翠湖郡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105.5万 11962元/㎡
世茂翡翠府邸2室1厅南
63.59㎡2室1厅南世茂翡翠首府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13367元/㎡
次新小区地铁口精装两房采光视野好业主诚心出售
81.65㎡2室1厅东南禹洲翡翠湖郡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 14207元/㎡
世茂翡翠府邸1室0厅南
45.31㎡1室0厅南世茂翡翠首府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14346元/㎡
热搜人气翡翠湖旁次新小区,户型方正,精装修全明大三房
100.14㎡3室2厅东南世茂翡翠首府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18475元/㎡
精装修可以拎包入住,户型优,楼栋位置好
103.48㎡3室2厅南禹洲翡翠湖郡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16912元/㎡
地铁口湖景房精装修有品位大两房诚心出售价格可谈
82.01㎡2室2厅南世茂翡翠首府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16828元/㎡
热搜人气世茂精装修自住三房边户,采光好,无遮挡
103.26㎡3室2厅南世茂翡翠首府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 14430元/㎡
查看更多房源