热搜人气内森庄园 上下层 479万出售 低于市场价200万
246㎡4室2厅南绿地内森庄园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 35366元/㎡
人气岸上玫瑰 电梯洋房 南北通透 位置安静 采光刺眼 业主诚售
121.61㎡3室2厅南岸上玫瑰
满两年近地铁好房推荐精装满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27136元/㎡
人气岸上玫瑰 简装三房 中上楼层 位置安静 采光刺眼 业主急售
91.47㎡3室2厅南岸上玫瑰
满两年近地铁好房推荐满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 20990元/㎡
热搜人气内森庄园 豪装400万四房 中上楼层 装修很新 景观天鹅湖
307㎡4室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 31270元/㎡
热搜人气南北通透 国建香榭水都 3室2厅
131.85㎡3室2厅南北国建香榭水都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29958元/㎡新省府热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透 三盛颐景园 3室2厅 精装修
128.23㎡3室2厅南北三盛颐景园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27919元/㎡
正南 森林海 2室2厅 精装修
98.96㎡2室2厅南森林海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18189元/㎡
人气正南 岸上玫瑰 3室2厅 精装修
92.31㎡3室2厅南岸上玫瑰
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30333元/㎡
蓝蝶苑 简装三房 位置安静 户型方正 厨卫全明 南北通透
127.94㎡3室2厅南蓝蝶苑
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 25012元/㎡
正南 融科九重锦 5室2厅
190.26㎡5室2厅南融科九重锦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34164元/㎡
热搜人气内森庄园 精装修四房 南北通透 大平层 位置安静 采光刺眼
251.84㎡4室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院639万 25373元/㎡
蓝蝶苑 精装修一室一厅 采光无遮挡 位置安静 业主诚售
45.49㎡1室1厅南绿地花都蓝蝶苑
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 26160元/㎡
正南 融科九重锦 5室2厅 精装修
190.46㎡5室2厅南融科九重锦
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 30715元/㎡
热搜正南 国贸天琴湾 3室2厅 精装修
161.13㎡3室2厅南国贸天琴湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24204元/㎡
正南 天鹅湾花园 3室2厅 精装修
91.65㎡3室2厅南天鹅湾花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26732元/㎡
南北通透 内森庄园 5室3厅
246㎡5室3厅南北内森庄园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 32480元/㎡
热搜人气内森庄园 毛坯内复式 位置安静 中间楼层 户型方正
273㎡4室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26007元/㎡
南北通透 国际花都蓝蝶苑 3室2厅
104㎡3室2厅南北国际花都蓝蝶苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 27404元/㎡
热搜正南 国际丽晶城 3室2厅 精装修
129.26㎡3室2厅南国际丽晶城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 32415元/㎡
热搜正南 书香苑 4室3厅
190.11㎡4室3厅南书香苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 31035元/㎡
南北通透三盛颐景园2室2厅精装修
88.88㎡2室2厅南北三盛颐景园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24752元/㎡
融科九重锦 精装修一室一厅 位置安静 采光无遮挡 业主诚售
55.45㎡1室0厅北融科九重锦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16051元/㎡
热搜人气内森庄园 毛坯4+1户型 可改五房 南北通透 采光刺眼
328.12㎡4室2厅南内森庄园
满两年近地铁好房推荐满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27429元/㎡
正南国贸天琴湾4室2厅
149.36㎡4室2厅南国贸天琴湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 28790元/㎡
热搜人气正南 50中 翠庭园小学 国建香榭水都 3室2厅
94.73㎡3室2厅南国建香榭水都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 25863元/㎡
人气融科九重锦 精装四房 位置安静 户型方正 厨卫全明
98.74㎡4室2厅南融科九重锦
满两年近地铁好房推荐精装满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19749元/㎡
内森庄园别墅 411.96平5居 南向精装修 视野无遮挡
411.96㎡5室2厅南内森庄园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 53403元/㎡
热搜南北通透国际丽晶城3室2厅
120.67㎡3室2厅南北国际丽晶城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27347元/㎡
热搜正南国贸天琴湾3室2厅
122.88㎡3室2厅南国贸天琴湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24414元/㎡
正南 湖畔春天 3室2厅 精装修
134.84㎡3室2厅南湖畔春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29665元/㎡
查看更多房源