正南 广利花园 5室2厅
173.77㎡5室2厅南广利花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 17437元/㎡
热搜正南 华地学府名都 4室2厅 豪华装修
195.27㎡4室2厅南华地学府名都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 30471元/㎡
新华优阁, 69.4万出售 低于市场价70万
84.96㎡3室2厅南新华U阁
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 20009元/㎡
维也纳森林花园 精装别墅 无税 695万出售
234㎡4室2厅北维也纳森林花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 29701元/㎡
热搜维也纳森林花园 145.4万出售 低于市场价80万
123㎡3室2厅南维也纳森林花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21951元/㎡龙塘哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气广利花园诚心卖价格不刀通透户型拎包即住
137.59㎡3室2厅南广利花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21441元/㎡
双地铁口西七里塘小户型公寓诚心出售
45㎡1室1厅东北汉嘉都市森林
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 18223元/㎡
华亿大厦
28.29㎡1室1厅北华亿大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 21209元/㎡
汉嘉都市森林南区电梯房3房好楼层好位置优质房源
133.5㎡3室2厅南汉嘉都市森林
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 20899元/㎡
房子满2年,无增值税,房型方正,业主诚心出售。
88.27㎡2室1厅南盛世名城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13595元/㎡
大溪地隔壁位置安静全明户型,精装修交通便捷
79.69㎡2室2厅南经典雅苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15812元/㎡
中间楼层,全天采光,三开间朝南,三阳台
138.15㎡3室2厅南汉嘉都市森林
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25191元/㎡
房东诚心出售 采光好无遮挡 满五年
98㎡3室1厅南天柱园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20409元/㎡
优质商圈 户型方正 全天光线 诚心出售
68.1㎡2室1厅南新华学府银座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14391元/㎡
采光不挡,方便看房, 精装修
111.95㎡3室1厅南西环中心广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 21439元/㎡
金大地1912 1室1厅 北
38.13㎡1室1厅北金大地1912
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 20719元/㎡
领势学府中间户三房,业主诚心卖,价格可以谈
96.94㎡3室2厅南求实领势学府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23520元/㎡
汉嘉都市森林领郡3室2厅南
143.8㎡3室2厅南汉嘉都市森林
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18637元/㎡
求实领势学府
47.5㎡2室1厅西求实领势学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20632元/㎡
地铁口 朝南一室 精装修 楼层好 诚心出售
48.31㎡1室1厅南新华国际广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14076元/㎡
大平层采光无遮挡带车位诚心卖随时可看
195.32㎡3室1厅南华地学府名都
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 27135元/㎡
动力新二村2室2厅南
76㎡2室2厅南动力新二村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10790元/㎡
3号线旁 学府春天精装修六十个W,户型方正
129.89㎡3室2厅南新华学府春天
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18863元/㎡
一楼2室朝南精装才一年离校园近有停车位
89.12㎡2室1厅南安居苑西村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 22891元/㎡
金大地1912通燃气精装修一室一厅黄潜望那个板块
38.13㎡1室1厅北金大地1912
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 15212元/㎡
采光无遮挡,视野采光无遮挡 精装修
60.43㎡1室1厅南港汇广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13570元/㎡
求实领势学府
65.89㎡2室2厅南求实领势学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25497元/㎡
3号线地铁口, 生活交通便利,采光刺眼,南北通风
154.39㎡5室2厅南华林家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 17035元/㎡
学府名都复式房有露台光线好,出行方便
157.93㎡3室0厅南华地学府名都
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22162元/㎡
金大地19123室2厅南
82.2㎡3室2厅南金大地1912
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144.3万 17555元/㎡
查看更多房源