新景花园 136平 124万出售 低于市场价50万
133㎡3室2厅南新景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23308元/㎡
御琴湾 97平 75.3万出售 低于市场价60万
94㎡3室2厅南御琴湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15957元/㎡
公园道 123平3居 南北向中装修 着急出售
123㎡3室2厅南北公园道
近地铁好房推荐精装满两年满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 16423元/㎡
公园道 102平3居 南北向精装修 自住保养好
102㎡3室1厅南北公园道
近地铁好房推荐精装满两年满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15490元/㎡
业主直卖公园道一号1室1厅1卫西南朝向40.00万元出售
38.02㎡1室1厅西南公园道一号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10521元/㎡
业主直卖蜀山 融侨中央美域 2室2厅
73.5㎡2室2厅南北融侨中央美域
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17007元/㎡
二号线三号线门口小三室 小区绿化好
94.11㎡3室2厅南御琴湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15939元/㎡
房子满五年了,无增值税,精装自住,采光好
136.58㎡4室2厅南龙凤嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10397元/㎡
靠地铁两房 业主诚心出售 多多推荐
57.87㎡2室1厅南北公园道1号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15553元/㎡
地铁二三号线交口,电梯三房,采光优,诚心出售
97.07㎡3室2厅南御琴湾
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18338元/㎡
二三号线地铁口 商品房 满五年 业主诚售 价格好谈
89.22㎡2室2厅南龙凤嘉园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13450元/㎡
顶楼复式带露台,视野好,采光好,前排无遮挡
82.47㎡3室1厅南北凤凰城家家景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10914元/㎡
公园道1号(北区)
95.44㎡4室0厅南公园道1号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8382元/㎡
户型正气自住装修边户采光好业主诚心出售可议价随时看
75㎡2室1厅东辰龙紫荆广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18400元/㎡
户型方正拎包入住楼下地铁口交通便利价格可议随时看房
73.76㎡2室1厅南辰龙紫荆广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12202元/㎡
潜山路地铁口,精装三房,11层电梯洋房刚需户型方正
98.36㎡3室2厅南龙凤嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12709元/㎡
五里墩双地铁次新房经典户型中间户三房
100.39㎡3室1厅南合肥国祯广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14743元/㎡
合肥西站伟星次新,户型方正精装修
98.54㎡3室2厅南伟星都荟之门
未满两年近地铁260万 26386元/㎡
公园道1号(北区)
95.44㎡3室1厅南北公园道1号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10268元/㎡
凤凰城君天下
94.05㎡2室1厅南北凤凰城君天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13291元/㎡
楼层好,总价低,近地铁,看房方便,业主诚售
100.34㎡3室2厅南合肥国祯广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 14651元/㎡
此房满五采光好楼层位置好通风效果好
108.08㎡3室1厅南公园道1号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11103元/㎡
青阳西村三房采光好总价低业主诚心卖
76.8㎡3室1厅南青阳西村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8073元/㎡
高铁西站旁好楼层小三房店长主荐
97.02㎡3室2厅南清溪家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8246元/㎡
双地铁口,户型方正,刚需大两室,诚心出售
94.06㎡2室1厅南凤凰城家家景园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9037元/㎡
地铁口,大三房,采光好,诚心卖。
119.66㎡3室2厅南龙凤嘉园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14625元/㎡
高铁西站十里庙地铁口小高层电梯房中高楼层大三房
99.8㎡3室1厅南北公园道1号
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7916元/㎡
公园道1号(南区)
126.64㎡3室2厅南公园道1号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10423元/㎡
楼层好 视野开阔 采光无遮挡 价格可谈
86.61㎡2室1厅南北万联春晓翠庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13278元/㎡
生活配套齐全南北通透采光好近地铁大改善
235.82㎡5室2厅南北种子公司宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院424万 17980元/㎡
查看更多房源