新景花园 136平 124万出售 低于市场价50万
133㎡3室2厅南新景花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23308元/㎡
业主直卖蜀山 融侨中央美域 2室2厅
73.5㎡2室2厅南北融侨中央美域
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17007元/㎡
高铁西站旁电梯内复式边户采光好通透户型
83.75㎡2室1厅南金辉中央美域
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14090元/㎡
此房满五,客厅有个大阳台,视野开阔,采光充足
89.81㎡2室1厅南黎阳嘉苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14253元/㎡
精装修!大四房!楼层好!户型优质!诚心出售!
136.87㎡4室2厅南龙居山庄天龙居
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16439元/㎡本周金融中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

店长推荐满五顶楼带露台采光无遮挡诚心出售
180.98㎡5室3厅南北龙居山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 7128元/㎡
房子能看到半岛公园的景色 家具是实木家具
65.88㎡2室1厅南长城天一家园清溪苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15939元/㎡
蜀山主城,东边户,楼层好,精装修拎包入住
115.2㎡3室1厅南燕园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15191元/㎡
近地铁 电梯商品房 视野开阔 户型方正 房东急售
85.57㎡2室2厅南万联春晓翠庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9700元/㎡
房子满五格局好,视野开阔采光充足,配套设施齐全
90.02㎡2室2厅南燕园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10554元/㎡
中国铁建青秀城3室1厅南
86.23㎡3室1厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14845元/㎡
经理推荐纯毛坯市政供暖中上楼层采光好视野佳
89.23㎡2室2厅南长城天一家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9751元/㎡
万科物业精装修南北通透央企开发商
95.66㎡3室2厅南北中国铁建清溪国际·樾园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15681元/㎡
地铁口精装修2房,楼层好,采光好
102.3㎡2室2厅南北龙居山庄天龙居
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17596元/㎡
青秀城润园前排好位置采光优边户大三房
100.29㎡3室2厅南中国铁建·青秀城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16752元/㎡
合肥西站地铁业主急售花园洋房上下两层公摊小
240.06㎡6室2厅南北金辉中央美域
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 15788元/㎡
高铁西站板块地铁口配套齐全户型方正电梯房
97.64㎡3室2厅南清溪家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8706元/㎡
高楼层全天采光,优质房源,业主诚心
45.21㎡1室0厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12166元/㎡
中国铁建青秀城2室1厅南
68.3㎡2室1厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 16399元/㎡
鼎鑫中心朝南采光良好,电梯房。
46.14㎡2室1厅东南鼎鑫中心
满两年近地铁60万 13004元/㎡
小高层公摊小 户型方正 近地铁
107.1㎡3室1厅南燕园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15687元/㎡
开发商精装修的 业主没住多久 工作距离较远 出售此房
123.55㎡3室2厅南中国铁建·青秀城
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16998元/㎡
此房满二无增值税户型方正采光充足,视野开阔诚心出售
115.8㎡3室2厅南海亚当代再五栋
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 16581元/㎡
大面积两房,全明户型,好楼层,采光好,视野开阔。
91.74㎡2室2厅南北龙居山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10901元/㎡
商圈推荐,满五,户型好,采光无遮挡,交通便利
135.53㎡3室1厅南龙居山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11068元/㎡
精装修诚心出售视野开阔采光充足看房方便价格可谈
32.74㎡1室1厅南黎阳嘉苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10996元/㎡
西站旁精装电梯3房南边通透户型方正诚心卖
138.23㎡3室2厅南北龙居山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10780元/㎡
地铁三号线,S1号线环伺,环境优美前排采光无遮挡
73.56㎡2室2厅南金辉中央美域
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12235元/㎡
标准三房中间楼层品牌家具家电拎包即住万科物业
87.28㎡3室2厅南中国铁建·青秀城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14322元/㎡
美域花园高铁西站旁地铁口房龄新
70.76㎡2室1厅南金辉中央美域
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 11589元/㎡
查看更多房源